Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio, Иль Патио

Просто бывший сотрудник
18:07 24.11.2018
Город: Ивантеевка
Хороший коллектив линейного персонала
Взяли на стажировку, с перспективой на руководящую должность открывающегося ресторана в Сергиевом Посаде. В итоге проработал 2 месяца поваром, барменом, хостес, менеджером - мной просто "затыкали" дырки, т.к. в ресторане безумная текучка линейного персонала. Оформлять не спешили, хотя я 2 месяца проработал. А за второй месяц не заплатили вообще, аргументируя тем, что я сам принял решение уйти из этого "сказочного ресторана" и мне сделали перерассчет первой полученной зарплаты (за первый месяц работы) и я им еще должен остался. Хорошо устроились ребята - находят людей, которые готовы работать за "лапшу на ушах", выжимают из них всё, что можно и кидают с выплатами. И , заметьте, репутация вашей "Квинта Рест" страдает конкретно, т.к. везде, где заходит речь о Росинтере и ресторанах Иль Патио, я не молчу и молчать не собираюсь!
HR Росинтера
2018-11-29 15:34:36
Уважаемый коллега!
Искренне сожалеем, что работа у наших партнеров по франчайзингу в городе Ивантеевка, оставила такие впечатления.
Это не является стандартом работы ИльПатио вне зависимости от формы собственности.
Для того чтобы такие ситуации не повторялись вновь, просим Вас поделится Вашими контактами по адресу: hr@rosinter.ru