Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio, Иль Патио

Отзыв сотрудника данил о компании IL Patio

данил
14:06 03.10.2018
не знаю
Устраивался по франшизе через гарант инвест те кому дорого свое время не рекомендую с ними связываться.
Приехал в ресторан в 10.30 устраиваться на бармена, подошла менеджер сказала что уже не нужен. Взяли девочку которая даже еще анкету не заполнила.
Звоню в отдел кадров сказали что так бывает типа кто успел тот и съел, спросил почему такая безответственность сказали что отправляют по 10 человек на день. Люди приезжают просто так, даже собеседования не проводят.
В ресторане работают одни гастарбайтеры даже менеджер, может специально их набирают не знаю. От себя: вообще не рекомендую связываться со всей этой сетевухой там вечно фигня творится уже не первый раз подобное происходит не только со мной но и знакомые на это попадались.
HR Росинтер
2018-10-08 15:14:42
Уважаемый Даниил,
искренне сожалеем, что процесс трудоустройства в компанию наших партнеров Вас расстроил и оставил негативные ощущения,
Ваш отзыв обязательно будет передан партнерам, для недопущения подобных ситуаций в будущем.
Для более детального разбора ситуации, пожалуйста направьте контактные данные на адрес hr@rosinter.ru
В свою очередь надеемся увидеть Вас в качестве сотрудника ресторана или в качестве нашего Гостя
Ваш
HR Rosinter