Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio, Иль Патио
Сайт: ilpatio.ru

Отзыв сотрудника Bars о компании IL Patio

Bars
15:24 08.09.2016
Заинтересовала вакансия повара, (ТЦ Облака, Ореховый бульвар, 22)позвонив по указанному номеру мне ответила вежливая девушка. Побеседовав со мной по телефону и проверив актуальность данной вакансии по указанному адресу, она дала мне телефон менеджера Анастасии. Позвонив Анастасии, ничего не спрашивая, она дала мне номер директора Заура. Договорившись на 16-17 часов я пришел в ресторан, где меня встретил официант, дал мне заполнить анкету и сказал, что сейчас позовет шеф-поаара. Я заполнил анкету. просидев пол часа, ко мне подошел тот самый официант, забрал анкету и через минуту вернулся сказав, что шеф-повар занят и мне перезвонят. Естественно, мне никто не перезвонил, ни директора, ни менеджера, ни шеф-повара я не видел. Вопрос! Зачем Вы обманываете соискателей, размещая об'явление, если наплевательски относитесь к этому, тратя ЧУЖОЕ время??? К сожалению, - в черный список вас!
аноним
2018-10-23 11:44:57
Если вас не услышали в компании а интервью прошло крайне неадекватно, напишите свой отзыв о пройденном интервью или отзыв о компании с рейтингами на www.beforehand.ru - платформа работает напрямую с работодателями, вам обязательно ответят. Ваши отзывы повлияют на рейтинги и тренды работодателя. Кандидаты не ошибутся с выбором благодаря вашему отзыву.