ооо "пск" эссарт"
+7 (812) 324-53-18

Отзыв сотрудника Аноним о компании ПСК Эссарт

18:11 15.04.2011
Город: г. Санкт-Петербург, с-пб.стройки
ООО "ПСК" ЭССАРТ"--Красивое название.
Не советую работать в этой компании.Ужасная текучка кадров, даже не заключают договора не говоря уже о трудовых книжках.Если заключат трудовой договор (по настоянию работника!!!),то на руки его не отдают. Зарплату выдают в конвертах,соответственно не выплачиваются налоги, больничные, отпускные и тд.мед.страховки тоже нет,зарплата выдаётся не вовремя, маленькими частями, с большими задержками, этих денег хватает только на дорогу туда и обратно,и он обещает что все деньги выплатит позже,а долг тем временем растёт. Пришлось уволиться, он должен мне 23 т.р.и уже пол года как он их не отдаёт.(делайте вывод). Имя этого должника-ЧЕРНЫШЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ.
2011-04-18 22:33:00
Хотел туда устроиться ,СПАСИБО!!! За информатцию.
николай
2011-10-16 23:04:00
Полностью согласен. Он мне тоже должен и не отдает уже 8 месяцев. И таких много. Этим мутным господином давно пора заняться прокуратуре и разогнать этот гадюжник.Удивительно,как эти люди обнаглели и ничего не боятся,а зря.Долги заплатить все равно придется,вопрос в том, как.
электромонтажник
2012-08-06 07:07:00
полностью согласен с первым автором лишь с той разницей что наступил на эти грабли в 2012году и долг Виктора Викторовича вырос на 28000рублей а так-же неотдают трудовую книжку
Владимир
2015-07-09 10:53:34
Работаю в 2015 и все в полном порядке. Бывают небольшие задержки, но все выплачивается и премии есть.
олег
2015-11-10 19:17:18
Я из Челябинска, работаю в компании три месяца. После испытательного срока оформили по трудовой. Зарплатой доволен, дают заработать. Почти все объемы по сделке в итоге получается вполне прилично. Есть еще возможность похалтурить, тут платят сразу