ПСК Эссарт

Занимается внутренними и наружными электромонтажными работами,установка металлоканструкций.

ооо "пск" эссарт"
+7 (812) 324-53-18
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПСК Эссарт(5)
андрей (Бывший сотрудник)
12:50 21.11.2016
Их нет.
Если есть свободное время.да пресс денег.то это для вас.
Авансы по 5 тысяч. Не более. Задержка более месяца и растёт...
Выполняешь поставленную задачу в срок. .качественно. Не ценят.
Инструмента хорошего нет. Договора отказываются заключать спусты полтора месяца работы.
Олег
19:18 10.11.2015
Я из Челябинска, работаю в компании три месяца. После испытательного срока оформили по трудовой. Зарплатой доволен, дают заработать. Почти все объемы по сделке в итоге получается вполне прилично. Есть еще возможность похалтурить, тут платят сразу
да нормально все
Владимир
10:56 09.07.2015
Я из Донецка. Работаю в Эссарте четыре месяца. Не скажу за других, но лично у меня в этой фирме проблем нет. Что заработал, то получил. Все как договаривались. Одно могу сказать, что халтурщиков в Эссарте не любят. Да их и нигде не любят.
Иногда задерживают на пару дней зарплату
18:11 15.04.2011
ООО "ПСК" ЭССАРТ"--Красивое название.
Не советую работать в этой компании.Ужасная текучка кадров, даже не заключают договора не говоря уже о трудовых книжках.Если заключат трудовой договор (по настоянию работника!!!),то на руки его не отдают. Зарплату выдают в конвертах,соответственно не выплачиваются налоги, больничные, отпускные и тд.мед.страховки тоже нет,зарплата выдаётся не вовремя, маленькими частями, с большими задержками, этих денег хватает только на дорогу туда и обратно,и он обещает что все деньги выплатит позже,а долг тем временем растёт. Пришлось уволиться, он должен мне 23 т.р.и уже пол года как он их не отдаёт.(делайте вывод). Имя этого должника-ЧЕРНЫШЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ.
аноним (Сотрудник)
22:29 01.08.2019
Офис не плохой был.
Работал там несколько месяцев в качестве специалиста. Обещаний было много в итоге получил в половину меньше того о чем договаривались. Постоянные переработки и выходы в субботу! Выходным праздники не считаются. Крайне не рекомендую. Чернышев директор этой забегаловки. Не верьте ни слову, ну или делите на 3. Будьте готовы выполнять работу за всех, а деньги не получить. Отпуска здесь нет от слова совсем.