Промтехмонтаж

Строительство объектов нефтегазовой отрасли.

ООО "Промтехмонтаж"
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Промтехмонтаж(42)
Просто ИМЯ НЕ ХОЧУ Сообщать (Бывший сотрудник)
17:25 02.12.2020
трудитесь на благо хозяев...
Кто хочет под Новый Год остаться без денег - ВАМ СЮДА. У КОГО ЕСТЬ Желание поработать на работодателя - ВАМ СЮДА. ВСЕМ СЮДА - КТО ХОЧЕТ ПОРАБОТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!
Ел (Сотрудник)
08:56 21.08.2018
Много,с оплатой динамят не на шутку,отговорок много
Не советую никому ни раюотать у них не ни сотрудничать в плане подряда
гензел)) (Сотрудник)
14:21 03.05.2017
собрался куда-то лететь устраивайся удаленно в эту контору, прилетишь на халяву))
net
Дмитрий (Сотрудник)
11:25 14.12.2016
Жулье, не выдают зар.плату, кидалово
22:20 04.12.2014
Оплачивают проезд до места работы, питание. Зарплата высокая,
Задержки в оплате зарплаты.. Работаю уже три года, последний год жестко задерживают зарплату, какой то кризис у них сейчас или кинул кто-то, вот и зашиваются. Вобщем, если хотите получать денюжки во время, вам не сюда. Сеучас примерно на один /два месяца задержка. За хороших работников держатся, не кидают.. Со всякими бухарик вами, кто гавнг пинает, работать особо не хочет, не церемонятся
12:35 03.12.2014
ждем з/п 9-й месяц. Хер. Звонят с такими предложениями: вы к нам снова на работу приедьте тогда мы вам часть долга выплатим, а потом разом всё остальное. знакомый повелся, итог : к старому долгу по з\п приплюсовал еще долг за 2 месяца.
имярек
23:52 25.11.2014
Все, что здесь написано об объебаловке с зарплатой-чистая правда.Люди едут на заработки, а в итоге ждут заработанные деньги и их не дождутся. Кругом сплошной обман.Как таких уродов земля носит?Куда смотрят правоохранительные органы?Где налоговая?Они ведь не только рабочих наебывают, но и государство тоже.Дураков в России много, вот они и богатеют за их счет.
Город: Астрахань
12:58 24.11.2014
100% кидалово всех в тюрьму!
СЕРГЕЙ
Город: Челябинск
13:30 14.11.2014
положительных сторон вообще нет... Компания аферистов и мошенников.
Ганзель со своей женушкой крутят деньгами, нас обманывают, что им заказчики не платят... перевод денег за работу от заказчиков приходят ежемесячно... нам они выплачивать не собираются...Они очень хорошо отдыхают на наши деньги по заграницам... обращаться куда либо, у них все куплено... В Свердловской области по всему виду очень большая коррупция... поэтому я предлагаю обратится нам на центральное телевидение с просьбой помочь нам вернуть наши деньги... корреспонденты любят такие сенсации... если деньги не вернем... то и у них позору будет на всю Россию... и надеюсь эту шарашкину контору прикроют и заберут лицензию за мошенничество и аферы...
лёха бешаный
18:12 25.10.2014
Положительных сторон нет.
Деньги вообще не платят,отправляют на вертолёте а там как хотите добирайтесь. Я не понимаю их,зачем столько народу обманывать они что бесмертные. НЕ ВЗДУМАЙТЕ НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ ЕХАТЬ К НИМ !!!
виктор гаврилов
Город: Архангельск
06:20 20.10.2014
не может быть и речи все очень плохо
перечислять очень долго скажу одно когда звонят вам вы спросите договор в электронном виде они его таким дают и они от вас отстанут и забудут вас навсегда там напишут 20000р и их не получишь ни каких неустоек ни за что они не отвечают даже моральный ущерб доказать трудноа завтрами грузят постоянно им уже фамилию пора менять с Ганзеля на Завтракин вот подаю в суд они наверное знают закон и ст199.1 УК РФ и ст145.1 УК РФ и в прокуратуру напишу на произвол с ихней стороны
никифор соломонов
Город: г. Коми, на трепса
06:51 17.09.2014
полная жопа если вам звонят с компании то сразу просите договор на электронку и смотрите какая там прописана сумма а то они говорят что пишут малую сумму что-бы налоги не платить они ни за что не отвечают ни каких гарантий при несчастном случае они ни за что не отвечают а ведь сейчас закон если проработал 15 дней и нет хотя бы аванса можно не работать и нарушения договора не будет они ведь дают договор когда привезут вас в тундру и там не сразу знакомят с туфтой
елена Симонова
16:59 15.09.2014
билеты оплачивают
http://vk.com/id3793138 ссылка на финансового директора Ганзель Ю.Р. -она же жена директора Ганзель А. Н. компания-лохотрон,
07:57 03.09.2014
нету
Если кто читает сейчас отклики,да же и не думайте в эту грёбанную шарагу обращаться,здесь полный лахотрон и обман,зарплата чёрная и вы её не получите,директор и финансовый директор скрываются,можете уехать на вахту и остаться там на не определённое время
СЕРГЕЙ
Город: Новый Уренгой
13:48 29.08.2014
ВООБЩЕ НЕТ.... КОШМАР КОМПАНИЯ!!!!!!!! АФЕРИСТЫ!!!!!!
ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НЕ ВЫПЛАЧЕНА ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА!!!!

ГАНЗЕЛЬ А.Н. ПРЯЧЕТСЯ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!! ОБЕЩАЮТ МНОГО, ПЛАТЯТ МАЛО!!!! ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР ТОЖЕ СКРЫВАЕТСЯ НА РАБОТЕ ЕЕ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ, ЗНАЮ ЗВАТЬ ЮЛИЯ РОМАНОВНА... ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ ЕЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... ЗВОНИШЬ В ОФИС, ТРУБКУ БЕРЕТ ДЕВОЧКА - КУКЛА... ПОЧЕМУ КУКЛА,,, ПОТОМУ ЧТО ТВЕРДИТ... ОДНО И ТОЖЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР НА СЕВЕРЕ НЕ СКАЖУ ГДЕ, А ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР НА РАБОТУ НЕ ПРИХОДИЛА, Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНА... И ВООБЩЕ НЕ ВАШЕ ДЕЛО... ВОТ ВЕСЬ ЕЕ ОТВЕТ... ДА ЗАБЫЛ, ОНА ЕЩЕ ГОВОРИТ: МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!))) ГДЕ ТОЛЬКО... КТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ МОГУ ВЫБИТЬ ДЕНЬГИ... А ДЕНЬГИ НУЖНЫ СРОЧНО!!!! КТО СОБИРАЕТСЯ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ... ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТРУДА... НО А КТО ХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ ДЛЯ ФИРМЫ В ДОБРЫЙ ПУТЬ.. ЖДУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ФИН. ДИРЕКТОРА... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...
Николай Жданов
Город: г. Коми, Усинск
15:28 22.08.2014
"Директор Ганзель А.Н. просто душка" - Душка), ну это наверное потому, что он %удалено%?
Нашел в интернете объявление о работе, хотел устроится, но почитав отзывы передумал. Нет желания работать на козлов и %удалено%, которые не платят людям.

Если кто то почитав отзывы, всеже решится туда устраиваться настоятельно рекомендую передумать - в офисах подобных шараг умеют убеждать и уговаривать, что все будет хорошо - даже не звоните им.
Морячек
08:00 21.08.2014
Отличный профессиональный коллектив, хорошее обеспечение, достойная зарплата. Директор Ганзель А.Н. просто душка.
В столовой не вкусная еда
18:41 12.08.2014
Проработал 3 месяца, денег заплатили 20 000 р. Остальное одни обещания. И как только таких в субподрядчики берут. Техника вся старая, все ломается. Не ведитесь на большую зарплату и красивые рассказы про кучку недовольных бывших сотрудников-тунеядцев.
зарплаты нет, все старое, спец одежду и инструменты не допросишься
ivan mironov
18:46 03.08.2014
Положительных отзывов нет!!!!
Это самое ужасное место работы!!!!!!!!!Ни в коем случае не идите туда!!!!!Я работал 2 месяца, мне заплатили 20 тыс!Они обещают 75 тыс за месяц,а в итоге 20 за оба!!!Люди оттуда уехать не могут!говорят работа в Усинске,а привезли хрен знает куда,только на вертолете добраться!!!!эту компанию надо закрыть и отдать под суд скорее!!!!!!!
александр
Город: г. Коми, варандей
09:23 28.07.2014
Билет покупают и суточные на дорогу дают
Кидалово уже год почти не как не заплатят ганзелю не дозвонится он как баба прячется бугалтерия вообще не понятно чем занемается но не финансами мой совет не идите туда работать денег не дождешся