ООО Промстроймонтаж

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Промстроймонтаж

Дмитрий
18:30 01.01.2020
Город: Караганда
Достойная заработная плата. Всегда во-время! Работаю уже 9 лет в данной фирме. Предыдущие, негативные отзывы - полнейший бред! Научитесь работать, прежде чем осуждать!
Нет.
Мария
2020-02-19 16:13:57
ПЕРЕЗВОНИТЕ ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 89165010453
Руслан
2020-12-19 11:38:29
Дмитрий неужели всё так хорошо? Кем вы работаете? Я сам из Талдыкоргана и думаю устроиться в псм. Перезвоните если не сложно 87051425950
Павел
2021-01-07 16:50:04
Вот я работаю наладчиком уже два года и мне все нравится! Есть свои мелкие нюансы но это херь!!! А вот эти нытики которые пишут всякую чепуху , просто не хотели работать и по этому им всё урезали и в этого просто выгноли! От туда и коменты негативные! Тем кто работает тех не кто не трогает и не режит! Всё брехня!!!
Константин
2021-05-10 08:20:12
Интересно, кем ты там работаешь 9 лет?. Я два года как устроился туда, менялись,разбегались бригады только так. Три месяца (вахту) работаешь, потом 3-4 месяца дома сидишь, не вызывают. Дозвониться в офис проблематично! А если дозваниваешься, то одиночек они не вызывают, только бригады. Зачем тогда принимали на работу? Отказали бы. У увольнять не увольняют,просил бланк по Эл.почте на увольнение,2-3 раза писал, проигнорили. Уже четвёртый месяц дома сижу. И опять от офиса игнор!