ООО Промстроймонтаж

Елена
12:58 05.09.2019
Город: Мирный
Зарплата вовремя
В первый раз пишу негативный отзыв на компанию, в которой проработала целых три недели. Удивляюсь, как столько выдержала, но уехать без денег за свой счёт при ипотеке-это как же надо было меня достать. Условия проживания отвратительные даже для ИТР и просто опасны для жизни- вода из крана течёт красно-коричневая- не то что зубы почистить, помыться страшно. После мыть такой водой с кожи сыпится грязь. Да и помыться не так просто -надо отстоять очередь после работы в душевую, место для всех не хватает. Туалетная бумага воруется моментально. Стирать белье в прачке за деньги- 150 рублей спецодежда, 105 рублей личная. Учитывая частые дожди в регионе на стирке одежды можно разориться. Это, конечно, быт, но так , хм, как бы помягче сказать, напрягает. Дали какие то непонятные корочки... Я инженер ПТО- выдали корочки на допуск к электрооборудованию до 1000в. Они мне зачем? В розетке к компьютеру 220В? Дальше больше- ИД делится не по объектам , а по людям, предыдущие этапы работ невозможно найти. Кого не спросишь, все либо первую вахту, либо уже увольняются-текучка колоссальная, и это под конец проекта, когда надо сдавать объект. Куда смотрит руководство, не понятно. Ах, да. И напоследок небольшой привет Оксане Анатольевне, новой начальнице ПТО и любительнице молодых мальчиков из ТХ-отдела. Мой совет- если вы хотите работать в ПТО, либо ищите другую фирму, либо идите работать «мальчиком вТХ-отдел».
Таня
2019-09-07 22:38:21
Добрый день, на каком объекте работали? Интересуюсь как потенциальный работник
Хайрудин Эмечов
2019-10-18 23:05:07
Написано все верно )) тоже уехал за свой счет
Не дали твари отработать вахту
TrustNo One
2019-11-15 14:23:36
Это на СБНГКМ (Мирный). Так и есть. Текучка колоссальная, начальники отделов в большинстве некомпетентны. Директор управления Кулинский просто психопат