ООО Промстроймонтаж
+7 (495) 691-66-53
Сайт: prompsm.ru

Отзыв сотрудника георгий о компании Промстроймонтаж

георгий
19:41 14.06.2019
Город: Мирный
вся контора - один огромный недостаток и недоразумение. приехал на работу в мирный и о....л (без мата сказать невозможно), мед.комиссия - рисуют тут же на коленке, промка - за ваши бабки опять же сваяют любые удостоверения (у меня были свои, получал в ростехнадзоре - оказывается они им не подходят, офигеть контора - ростехнадзоровские корочки с протоколами им не подходят - ржал в голос). штрафы за всё что угодно, особенно доставило - неадекватное поведение - кто и как определяет неадекватность - загадка. питание на объекте бесплатное, но так паршиво меня нигде не кормили (а сравнивать есть с чем). обычно на объекте тебя имеет заказчик и технадзор - тут всё с ног на голову - иметь мозги тебе будет своя сб, своя служба от, а несчастные случаи всё равно постоянно - работают, в основном наши среднеазиатские друзья, которые ушм первый раз тут увидили. вахтовка постоянно в мирный мотается - возит покалеченных. всё что обещают при заманивании в эту контору - враньё - 100% вранья. раньше чем через 3 месяца уехать оттуда не получится ( за свой счёт если только). контора - дыра.
Платтон
2019-06-21 20:37:20
Компания мягко говоря - полная задница!!! Руководители сами по себе, ИТР сами по себе. Я вообще удивляюсь, как таким долбаебам дают объекты. Где только отжимают деньги у людей, которые кстати именно работают на них. Директора как бы Кулинский с Серебряковым руководят строкой, но весь ИТР отправляют на вольные хлеба чтобы выполняли работу, но их не трогали. Самооценка у этих людей просто зашкаливает. И им наплевать на людей которые на них работают.
Хайрудин Эмечов
2019-10-18 23:10:34
Перед тем как ехать туда читал ваш отзыв , оказывается вы были правы ,
Только в Питере сотрудники умеют разговаривать и решать вопросы , а то что там в тундре одичали , их там же надо оставить на всю жизнь
Механики дебилы которые не умеют и не хотят работать особенно по тяжелой техники редкосный дебил
Наталья
2020-10-24 15:01:33
Ребят я так поняла,что в Мирном одна большая вонючачя задница!!!А через три месяца я так понимаю увозят с грошами вместо обещанных з/п!!!у меня человечек там застрял и все телефоны у мразей конторских молчат!Устроили карантин и слились ничего не обьясняя!!