495 231 28 03, 985 766 07 91

Отзыв пользователя Вася Васин о компании ООО "Полюс Комфорта"

Вася Васин
16:43 16.07.2014
Город: г. Москва, Мичуринский пр.
Много свободно времени. начинаешь шарить во всем. учишься грамотно крысить и крысить много. Конкретно так.

учишься не только бумажкам но и технологии.

Нет контроля начальства.
Саша (он же Манухин Александр Анатольевич) ну полный лох. Трус, лентяй и безыдейный, не целеустремленный "НЕРУКОВОДИТЕЛЬ".

Как он заработал свои миллионы (налоговая!!!!где ты?) - я до сих пор понять не могу. крыса еще та. денег платит мало. задерживает и процент еще не хочет платить. официального трудоустройства - нет.

он не умеет и не хочет общаться с коллективом. со своими сотрудниками торгуется за 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) рублей!!!! ЗА ПЯТЬДЕСЯТ!!!!!!!!что за начальник??!

на реальные объекты (реальные деньги) просто забивает. никак не хочет развиваться.

под руководством (якобы) такого ТРУСА противно работать.

И Виноваты все во всем - кроме него.

Самый нормальный это МИХАЛЫЧ (снабженец) всегда ему рад был!!! Адекватный, здравый, с головой!!!

Уважения к сотрудникам НЕТ! Даже не знает когда ДР! а о подарках и говорить нечего. Ну хоть бы шоколадку...Нет, для этой %удалено% и 40 рублей на шоколадку жалко. ЖИД ПАРХАТЫЙ!

а руководство крысиное - сам крысой будешь. Объекты выполняются худо бедно. так что б сдать и все. СТЫДНО!!