ООО "Полюс Комфорта"

Компания (сообщество людей) занимается продажей и установкой климатического оборудования. Вентиляция, кондиционирование, электрика и тд. внутренние инженерные сети и отделочный ремонт
495 231 28 03, 985 766 07 91
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про ООО "Полюс Комфорта"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Полюс Комфорта"(2)
10:53 04.08.2014
Если честно, случайно наткнулась на такой негативный и к тому же единственный отзыв о компании, в которой я отработала 3 года. Стало стыдно за человека, который его оставил, и потому напишу свое впечатление о коллективе и работе компании в целом.

Одним из главных преимуществ компании, на мой взгляд, является то, что ООО "Полюс Комфорта" имеет постоянных заказчиков. Коллектив компании стабильный и сплоченный. Обмана никогда не было. Заключил контракт - проценты, накосячил - наказывают материально. По-моему, все справедливо.

Уважение к сотрудникам со стороны начальства - отдельная тема. Руководство всегда идет на встречу и с пониманием относится к проблемам работников.

Правда есть такие работники, которые всегда чем-то недовольны и исподтяжка пишут отвратительные отзывы. У меня только один вопрос для чего такой гениальный и сведующий человек в бизнесе, как он написал с зарплатой 30 тысяч, тратит 2 года свой жизни на данную компанию?

Не очень удобно добираться до работы без личного траспорта, приходится пользоваться общественным.
Вася Васин
16:43 16.07.2014
Много свободно времени. начинаешь шарить во всем. учишься грамотно крысить и крысить много. Конкретно так.

учишься не только бумажкам но и технологии.

Нет контроля начальства.