Компания Перун

+7 (495) 642-52-28
Сайт: perune.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Компания Перун
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Перун(65)
Станислав (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
22:51 10.12.2018
Не замечено.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Галина (Сотрудник)
Город: Тверь
11:39 24.07.2017
Мне помогли в этой фирме, не только устроиться на работу, но и решить некоторые свои проблемы. В интернете много информации всякого рода, хотелось узнать все из первых рук.
Ездила в Ю, Корею на работу, работала в поле, не легко, но был опыт и здоровье позволяет.
Подготовили документы, проинформировали обо всем, связали с принимающей стороной, так что я еще до отъезда знала, кто меня будет встречать в Сеуле. Прислали фото человека. Все прошло гладко. Платили каждый день то, что и обещали. Заработала, не считая затрат, не плохо, через пол года планирую опять поехать, теперь уже вдвоем. Там я познакомилась с хорошим, добрым парнем, если бы не Ю. Корея и не «Перун», навряд ли мы бы встретились. Считаю, что помощь в таких делах, как устройство за границей, должна быть, особенно когда едешь и не знаешь языка страны, куда едешь. Советую перед поездкой выучить хоть несколько десятков слов, тогда Вам будет легче.
Для меня их не было, так как в Южной Корее не первый раз, и знала, на что иду.
Алексей (Соискатель)
15:21 17.07.2017
Вежливые люди, обманывают с умением
Лишился 20 тыр. работу не получил, сказали подожди )))
Сергей (Соискатель)
15:14 19.06.2017
Очень приветливый персонал на первой встрече, просят написать отзыв до получения работы и добавиться в группы в соц сетях обещают
Обманщики!!! если сразу не получиться устроиться - второго раза не будет, они просто тянут всеми способами затягивают... обещают... ждут окончания контракта с ними. далее всё. Так что не верьте сладким отзывам и читайте прежде всего контракт внимательно
Алина (Соискатель)
07:49 24.05.2017
Очень много обещают
После получения денег, просто Ваши проблемы перестают их интересовать. А получите Вы работу или нет, это исключительно Ваши проблемы. Деньги они уже получили и по условию договора возвращать не будут.