Performia, группа компаний "Перформия", ООО "Перформия"
+7 (495) 647-60-07 +7 (495) 137-84-49
Сайт: www.performia.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Перформия

Сотрудник
08:27 29.02.2020
Обман со стороны работодателя. Обещанная зп не соответсвует действительности. Вместо средних 50, по факту 27-13%. День , два обучение и адаптация, а дальше вы начинаете холодный обзвон по базе и предлагать все что скажут. Ту политику и то отношение, которое трактует работодатель в своих семинар в корне отличается от того, что происходит внутри самой компании. Будьте аккуратны
Группа Компаний "Перформия"
2020-03-12 18:24:49
Здравствуйте. Спасибо, что поделились мнением о работе в нашей компании.

Мы не обманываем соискателей и всегда говорим правду о работе — это один из наших главных принципов. Общий размер оплаты складывается из оклада и бонусов. Размер бонусов зависит от выполнения плана. На время стажировки на вакансию менеджера по продажам оклад действительно составляет 27 000Р. Однако наши заявления по средней заработной плате основаны на реальных данных — мы знаем, сколько может зарабатывать целеустремленный менеджер по продажам.

Обучение в компании длится до недели (в зависимости от уровня знаний и скорости обучения новичка). С первого дня и до окончания стажировки за ним закрепляется наставник, который всегда готов помочь словом и делом. Если наставник не справляется со своей обязанностью — можно обратиться к руководству отдела для решения этого вопроса.

Касательно обязанностей — мы не проводим холодного обзвона. Менеджеры и стажеры работают с входящими запросами и с базой клиентов, которые уже проявляли заинтересованность в наших услугах.

Мы всегда открыты к диалогу со своими сотрудниками и в полной мере применяем свои же принципы работы внутри компании.