Отзыв сотрудника Григорий о компании Партнер-Строй в городе Ликино-Дулёво от 20.08.2019
Григорий
10:17 20.08.2019
Город: Ликино-Дулёво
Отзыв №369146
Плюсы в работе
Устроился в компанию чуть больше года. Всё нормально, мне нравиться. Работа не сложная, платят вовремя, проживание бесплатное(условия хорошие), до работы возит вахта.Те, кто хочет заработать-самое то.