Окил-Сато

+7 (812) 327-57-37
Email: info@okil.ru
Сайт: www.okil.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Окил-Сато(21)
Сергей (Бывший сотрудник)
16:14 14.07.2023
Соц.пакет . Обеды
Низкая зп .
Гость5 (Бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
07:42 27.06.2023
Их просто нет.
Не чего хорошего.не понимание к рабочему классу, штрафы ,уволиться очень сложно . При увольнение много головной боли , найдут за что вас штрафануть .
Алексей (Бывший сотрудник)
23:02 11.06.2022
их нет
сокращение зарплаты без уведомления.ужасные климатические условия.начальство не прислушивается к сотрудникам и относится без нормального отношения.
Гость1 (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:30 03.02.2022
В Краснодаре дамочку назначили за старшего и она как 15-летняя девочка,которой дали власть над несколькими подчиненными, не зная как с этой властью быть, кошмарит все, не имея никакого понятия ни об организационных, ни тем более управленческих знаниях и навыках. С клиентами ведется деструктивная работа, которая приведет к полной их утере и в конечном итоге закрытию и так небольшой комнатки в Краснодаре. Ротация сотрудников постоянная. Никчемное место
Дмитрий (Соискатель)
19:09 19.04.2021
Нет.
Кадровик, мягко говоря тупой жирный %удалено% с вонючим отвратительным %удалено%.
Сергей (Соискатель)
21:02 16.03.2021
Не нашёл
Для начала поменять отдел кадров. Так рука часалась в морду дать, еле здержался. Даже врать не умеет. Не рекомендую.
minus_kot (Соискатель)
14:57 09.04.2019
не выявлено. Компания постоянно набирает людей, что может указывать на системные проблемы, низкий уровень заработной платы, тяжёлые условия труда, плохую подготовку кадровых сотрудников.
Соискатель (Соискатель)
00:46 30.11.2018
Не испытано.
А я даже до собеседования не доехала, а дело было так: меня какой-то обкуренный HR-специалист на должность "укладчик-упаковщик", при этом в своей желаемой должности я указывала далеко другое, при том навыки мои и мой опыт совсем далеок стоят от сферы работы в типографии. Я вообще не понимаю, куда смотрят кадровики? ВСЕ ПРОСТО: ИМ ПРОСТО ПОФИГ! ЭТИМ И ОБЪЯСНЯЕТСЯ ИХ СТИЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ИНТЕРВЬЮ. Хорошо, что я не поехала туда. Ни за какие коврижки.
Соискатель (Соискатель)
19:30 30.08.2018
белая з/п, дмс, обеды
Валера (Бывший сотрудник)
15:41 18.07.2018
Развозка от метро, бесплатные обеды, зарплата вся офицальная, простые люди-работяги очень хорошие.
Карьеру сложно планировать, многие как приходят перемотчиками так и работают по 10 лет. А некоторые спустя месяц-два встают на печатную машину и уже бабки стригут. Непредсказуемо. Летом в цеху жарко, а душевых нет.
Витя (Сотрудник)
16:48 12.07.2018
Быстро оформляют на работу. Пришел на собеседование, стажировка и ты уже на работе. Бесплатные обеды. Зарплату заплатили вовремя. Отдел персонала дружелюбный, посмотрим, что будет дальше. Пока все нравится.
Работаю недавно, минусы пока еще не понял. Возможно позже отпишусь
Вячеслав (Соискатель)
17:36 19.07.2017
Нет.
аноним999 (Бывший сотрудник)
18:03 05.04.2017
Белая зп.
Если и идут в эту компанию,то не от лучшей жизни.В вакансии было указано "без опыта работы", а у меня и опыт по специальности и высшее образование.Если с отдела кадров скотское отношение,то неизвестно как на самой работе.Пришла первой с утра.Дали анкету,хотя прекрасно видели мое резюме на сайте.Пришли еще два кандидата.Я заполнила анкету,пообщалась в отделе персонала,заполнила тест.Почему-то первых двух пришедших вызвали первыми и меня самой последней.Обещали перезвонить и не перезвонили. Пришлось самой и не отказали,объяснив это тем что взяли тог кто пришел раньше.Странный у них стиль общения,передернули как начала говорить.На заднем плане видимо спрашивали про вакансию.Что они там делают в отделе кадров?Чешут жирную жопу?А если нужны люди были, то и закрыли б ту вакансию сразу,если первый кандидат понравился. P.S.Первые два человека вышли с очень недовольными лицами,чуть ли не выбежали. Русские,хоть это и смешанная компания,оставайтесь русскими,у нас в стране не иерархия!
06:47 13.05.2014
Компания большая, с коллективом повезло, все вопросы решаются очень быстро если настоятельно чего-то добиваться, возможность карьерного роста(тяжело, но кому-то выпадает), з/п платят ровно до конца месяца.

Рабочее место оборудовано замечательно, лучше и быть не может.
Олег Окулов
15:56 22.02.2013
Доброжелательный коллектив, хоть и в отделе кадров девушек пугают, что сотрудники производство неотёсанное быдло. На самом деле, большинство культурных и адекватных людей;

Развозка от метро Рыбацкое и от г. Колпино;

Неплохие льготные обеды по выбору;

Каждый сотрудник на производстве компетентен в своей работе
ВСЕГДА задерживают зарплату от 4 дней и до месяца, без каких либо причин. При этом всё оборудование работает без простоёв. И вдобавок покупается новая техника;

Сезонные сокращения персонала, могут подойти и сказать чтоб писал бумагу на увольнение;

При увольнение всегда выплачивают какие-то копейки. Так как начисление отпускных и зп настолько хитрозапутанная, что внятно никто из администрации не объяснит;

Запчасти и прочая остнастка не покупается или, если покупается, то второсортного качества лишь бы отчитаться перед руководством;

Низшие начальник никогда не берут на себя ответственность, им вообще безразлично в каком состоянии находится оборудование и как его эксплуатируют;

В ночных сменах можно выпить и даже купить травы, при чём на это смотрят сквозь пальцы;

Администрация всё время выдумывает различные схемы штрафов
андрей шеина
08:33 01.11.2012
Обещали стабильность, но...
Полный негатив. Не платят за перевозки под разными надуманными предлогами, хотя работа была выполнена полностью и в срок. Хамское отношение, ждать приходится по пол дня. Не ездийте туда на загрузку, если в первые разы не обманут,то потом точно! Склад находится в Москве на Зеленом проспекте у магазина ВАШ ДОМ.
14:16 29.03.2012
льготные обеды
любому сотруднику могут просто сказать "все, пошел вон" и уволить в течение 5 минут без объяснения причин

на производстве воняет краской - дышать нечем, тем не менее вредным не считается
17:25 14.09.2009
Хороший офис в Туполев-Плаза м. Байманская, молодая команда менеджеров, завоеванное и узнаваемое "имя" компании.
Обманывают при прохождении испытательного срока- обещают месяц без офорления, на этот период з/п 25000руб, в последствии-35000 руб. Посадили рядом с девушкой за один копьютер не предоставив полноценного рабочего места. Под конец испыт.срока не могли долго решить, оставлять меня в компании,-да и как решить- работать то не дали возможности- месяц сидения на уголке стола пользы компании врядли принесет. Но и оформлять не спешили. Когда я уже сама сказала, что не хочу оставаться в этой компании, мне через месяц препирательств выплатили...5 000руб. Сумму- которую посчитали нужной. В общем, сочувствую тому, кто пришел стажироваться к ним вместо меня.
жека (Бывший сотрудник)
18:15 14.08.2023
хавка на любителя, развoзка,чисто на заводике
Зарплата!Увидел как то вакансиюи зарплату!Посмеялся,дурят типо зп 70к ага жди!43-45к.Это они завлекают такой зарплатой!По факту другая будет.И то если тебя возьмут, ты узнаешь правду! Смотрят кто просит мало, и готов бесплатно отрабатывать пару смен бесплатно!) Лучше не тратьте время на эту шарашку.
борис (Соискатель)
11:18 02.08.2019
режимно уголовный объект времён Пиночета. полная помойка.
отдел персонала полный отстой. лузеры.на мой вопрос почему у вас постоянно требуются работники.на что мне было сказано уволят вас придут другие лохи...после таких слов я развернулся и ушёл даже и не стал оформлятся.куда смотрит руководство данного отстойного предприятия.