Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Станислав о компании НСГ Страхование жизни

Станислав
12:20 09.08.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Всем! Я хочу рассказать Вам о работе. Как люди не понимают, что компания предлагает Вам работать не по найму, а сотрудничество с компанией. Можете работать по договору с компанией, либо если хотите самостоятельно работать, то открываете ИП, указываете деятельность страхование. Это можно абсолютно в любой страховой компании, только у нас нет найма. И нет оклада, так как Вы работаете сами на себя. И сами определяете свой доход. Причем здесь ты точно знаешь, если ты ничего не сделал то и ничего не получишь, если сделал хороший объем работы, то соответственно и получил. Компания не является Вашим работодателем, Вы просто являетесь партнером компании. Есть возможность открыть свое представительство под брендом компании НСГ, можно параллельно сотрудничать с другими компаниями, получается Вы уже брокер. Просто действительно людям сразу врубиться, что делать, если людям в голову вбивают с самого детства нужно идти учиться, потом работать всю жизнь за оклад, а потом пенсия нищенская. Так задайте себе вопрос, что вы хотите от жизни. Быть хозяином своей жизни или рабом. Может слово и обидное, но это действительно так. Я сам например решаю когда мне работать, ко скольки прийти в офис, когда пойти в отпуск. Только работая на себя Вы сможете добиться финансовой независимости. А люди. которые начинают сотрудничать с компанией, естественно не сразу зарабатывают огромные деньги. И это нормально. Вот Вы например открыли свой магазин или что то другое, у Вас только через год в лучшем случае пойдет хорошая прибыль. Есть конечно и люди которые в первый месяц уже начинают зарабатывать приличные деньги.Здесь тоже самое. И кстати никаких агентов мы не набираем.
Лично мое мнение, чтобы компания разрешала открывать офис, только тем, кто уже добился определенного статуса. А то получается открывают офисы все подряд и портят имидж такой классной компании.
Валерия
2013-08-19 11:12:00
Свой офис можно открыть - это круто!!! Я очень хочу!!!
Таьяна
2013-09-02 05:47:00
Цитата: "А то получается открывают офисы все подряд и портят имидж такой классной компании." - очень правильно сказано!! Открыл - надо работать, а то у многих работать не получается (нет клиентов-нет прибыли), а обвиняют саму компанию.
Саша г. Улан-Удэ
2013-09-04 11:58:00
Сетевой маркетинг - это же не наем, а бизнес. Конечно у кого то получиться, а у кого то нет. Если бы у всех получалось бы, все были бы богатые и счастливые. А должны быть и те и те.
Анатолий из Воронежа
2013-10-06 01:09:00
..открой любую газету по предоставлению услуг, везде на первом месте ищут администратора в офис или сотрудников в успешную компанию, приходишь туда, оказывается предлагают развивать сеть, привлекать клиентов и задорого продавать гавно и иметь с этого процент, если у тебя не получается продать гавно, то ты ленивый лох и твоё место на заводе, а не среди успешных и красивых..

..уже давно твердили миру, что сетевой маркетинг заработок может дать единицам из тысяч, туда пришедших, а люди всё лезут в него , да ещё с брокерамисебя сравнвают..
Саша - ты не прав
2013-10-25 20:12:00
Если бы у "у всех граждан нашей страны получалось успешно работать" в MLM-лохотроне, то у нас в стране сейчас было бы Сомали. Где вконец замотивированные тренингами зомби перепродают друг-другу говно по цене черной икры. Голову хоть с языком связывай. Что конкретно ты сделал на благо людей, кроме как промыл мозги группе наивных людей и поимел с них бабла?
Ангелина
2013-11-11 16:11:00
Нифига себе говно, извиняюсь за выражение. Просто я когда болела очень сильно, мне одна знакомая предложила пить бады, которой я до сих пор благодарна. Если бы не они, не знаю что было бы со мной сейчас. По этому бады. косметика, страховые услуги сетевых компаний на высшем уровне, так чтобы не потерять клиента. Довольный клиент вернется снова и снова, как я!!!
оса
2013-12-27 14:51:00
очередной высер трудолюбивого адепта секты ООО «НСГ Страхование жизни» и не лень же было столько писать