Мастер Минутка

Сегодня компания «Мастер Минутка» — это современная, активная компания, отвечающая стандартам качества европейского уровня и имеющая крупнейшую сеть в Санкт-Петербурге.

Для Вашего удобства мы располагаем наши мастерские в крупных и известных торговых центрах и супермаркетах, которые находятся рядом с Вашим домом.

Безупречное качество услуг, предоставляемых Компанией «Мастер Минутка», зависит от опыта и квалификации мастеров. Для того чтобы соответствовать самым высоким стандартам качества квалификация наших мастеров постоянно повышается в специально созданных учебных классах.

+7 (812) 448-05-50
Сайт: masterminutka.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Мастер Минутка
Отзывы сотрудников о работодателе Мастер Минутка(16)
Иван (Сотрудник)
21:43 17.12.2023
Работа нервная, слишком много обязанностей для мастера, в т. ч. отчетность, работа с кассой. график очень тяжёлый, переработки постоянные. зарплата сдельная при грабительском проценте, иногда можно ничего не заработать. Начальство жадное и неадекватное, постоянно контролирует выручки на точках. Отпуск и больничный не оплачивается.
Текучка, постоянно требуются сотрудники
анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:17 21.09.2022
за все время работы моего мужа в этой компании
я не заметила каких-то плюсов
неплохой коллектив только если
парни кто долго работают всегда идут на помощь
Бедолага (Сотрудник)
Город: Волгоград
10:40 08.12.2021
10 раз подумайте, прежде чем устраиватся сюда работать, контора загибается стремительными темпами.
Буль (Бывший сотрудник)
23:19 07.10.2018
илия (Бывший сотрудник)
09:15 25.09.2017
делай чего хочешь, отсутствие кассы и учёта товара, туповатый менеджер
Авно по полной, увидите-обходите, товар-китайщина с претензией на италию(Maria Notti), улыбает, не всех конечно, кто-то молча кушает. Менеджеры, со своими дешевыми провокациями, просто жалки и комичны. Зарплата 600 руб смена-считай работаешь еду. Тырить, с учётом указанных достоинств, казалось бы, сам Бог велел. Одно "но", тырить уже нечего, клиентский поток сократился, план выручек остался прежний, т.ч. как говорится , всё украдено до нас.
Стич (Сотрудник)
17:12 12.04.2017
Работа для бедолаг.
Менеджер полная дура.Зарплата меньше чем у уборщицы! Официального оформления нет! Работа нервная, ответственность большая. Отношение к сотрудникам, как к быдлу. Не рекомендую!!!
Антон (Сотрудник)
14:53 01.02.2017
Гибкий график, если договориться с напарником и менеджером, вообще очень удобно.
Хорошая зп (до этого работал в Дом быта ком, постоянно штрафы и зп намного ниже выходит). Все прозрачно, если сдаешь больше плана дают премию.
низкая офиц зп, хотя и оформлен по ТК.
Анон (Сотрудник)
Город: Самара
19:34 14.01.2017
Гибкий график, при наличии хорошего сменщика.
Отличный ответственный и понимающий руководитель региона.
Неофициальное трудоустройство и все вытекающие : нет больничного, отпуска, пенсии и пр.
Отсутствие карьерного роста.
Коллектив: если не с ними, то объявляется война, в большинстве в "мастера" набирают алчных ханыг, но есть и честные сотрудники.
Очень неспокойная работа, за год работы появился невроз.
Эдуард (Сотрудник)
Город: Казань
22:48 13.01.2017
Когда то были...
Увидел,(случайно получилось,так-как с места для курения видно всю парковку)что наши,на тот момент,новые менеджеры,сидят в машине(только у одного из них она была тогда)и "мягко" сказать проявляют симпатию друг к другу)...Честно,был в шоке,но посчитал,что не стоит на этом заострять внимания(так ,у одного из них,жена и ребенок!)и просто сделал вид,что не видел...Теперь они с меня требуют нереальных выручек или "ДРУЖБУ"!!!А если,что то не нравится,то пиши по собственному и скатертью дорожка..Уволиться пришлось "по собственному"...С кадрами проблем,на сколько мне известно,у них не возникло))
Ипполит
14:59 13.08.2013
Новая специальность .
Начнем с менеджера - идиот ,не оскорбление ,диагноз. По поводу работы- если ты не лизоблюд и не сексот(стукач) ,то работать тебе недолго. Если докладываешь начальству ,то можешь быть уверен,тебя не уволят даже за воровство или левые работы.

На днях уволили одного "честного" Эдуарда..... А рекомендаций было. Как пример ставили,а вот когда перешел черту -ТОЛЬКО тогда уволили. Знал бы Васильич реальное положение дел.... И бизнес лучше пошел бы и действительно левачников и воров стало меньше...
Япошка
14:01 04.02.2013
Заработать нормальную зарплату не возможно,постоянно за что небуть штрафуют,нужно сделать норму 5,5 тыс рублей при этом вы получите всего 800 рублей.Главный менеджер Николай рабочих за людей не считает,при увольнении ,увольнительных не получите,ваши увольнительные это премия старшему менеджеру.Полное нарушение трудового кодекса,больничный и отпуск оплачивают из расчета оклада 12000 в месяц.Работайте по 12часов,выходные получите только когда старший менеджер решит что вам можно отдахнуть,это примерно 4 выходных в месяц.Полное нарушение налогового законодательства в книге очетности будете писать чужую фамилию т.к родственикам менеджеров нужен стаж,а вам просто в трудовой сделают запись и вы будете приятно удивлены что от вас не поступило не одного отчисления налогов,тобишь удачной пенсии,фирма ГАВНО!!!
Утомленный
15:36 12.07.2012
нет выходных, выплат в Пенсионный фонд ,отпусков и тп
Иван (Бывший сотрудник)
10:50 31.05.2019
Сидячая работа, не сильно напряжная
Не удобный график по 12 часов, и с 5 выходными в месяц,
Обманывают в з/п менеджер,
Нет соц пакета вообще,
Китайский ассортимент за космический прайс, вследствии чего клиентский поток никакой.
Александр (Сотрудник)
12:21 24.05.2019
Можно продавать сверх плана, себе в карман,потому как в этой организации никто не работает пр 12 ч за 1000р.
Очень низкий официальный доход.
График работы практически во всех мастерских точках по 12 часов.
Необоснованные штрафы.
Не оплачиваюется больничный.
Не оплачивается отпуск.
График 6/2 со средней зп 1000-1500р.
Наглые менеджеры(к слову, которые тоже обворовывают фирму).
Фантомас
Город: Новосибирск
11:04 06.09.2016
хорошие условия труда, коллектив, хорошая зарплата, удобный график (если договориться с менеджером подстроят под тебя)
соц пакет
11:00 06.09.2016
Гибкий график, если работать и делать хорошую выручку, то выплачивают очень приличный бонус ( начальство еще ни разу не обмануло и все честно выплатили :)), через 3 месяца оформили по трудовой, коллектив тоже нравится, можно договориться, всегда идут на встречу.
непонятно какой кариерный рост, но меня пока устраивает