Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха", ООО "Манго Телеком", mango
8 (800) 555-55-22 +7 (495) 745-33-99 +7 (495) 540-44-44 +7 (495) 742-44-45

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Манго Телеком

Инкогнито
09:50 18.01.2024
Крупная именитая компания.
Собеседование было в марте месяце, 2023 года. Но руки написать отзыв только сейчас дошли.
Вообще, все что не делается, все к лучшему, как говорится. Собеседование проводили 3 человека, HR прекрасная девушка, не опытная, сама боялась всего, но милая и приятная. Думаю такие люди долго там не держатся. Так же была женщина руководитель и Сергей. Сергей конечно "потрясающий" сотрудник)))) Такого хамского общения я давно не встречала. Тут уже упоминали о нем ранее. Запоминающаяся личность))Почему-то после собеседования выходишь, как облитая фекалиями...Зарплата ниже рынка, работа дерганая, учить зубрить море информации. Вообщем не перезвонили конечно, но я честно говоря выйдя из офиса уже тогда понимала, что вернуться у самой желания нет. К счастью, в июле я таки нашла отличное для себя место, прекрасная ЗП ДМС и пешая доступность от дома. Приятные воспитанные люди, что оказалось очень сильный для меня мотиватор.