Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха", ООО "Манго Телеком", mango
8 (800) 555-55-22 +7 (495) 745-33-99 +7 (495) 540-44-44 +7 (495) 742-44-45

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Манго Телеком

Дмитрий
16:19 23.06.2023
Город: Красногорск
Работа хорошая, без переработок. Начальство, если надо, всегда идет навстречу. Обучают постоянно, главное показывать результат. Невыполнимых KPI не ставят, это огромный плюс, так как имелся негативный опыт на прошлой работе. Есть оклад и премиальная часть, зарплату платят нормальную и вовремя.
Льют в уши, о том, как тут можно заработать, озвучивают зарплату, потом как оказывается, что оклад 60к это без учёта налогов, и премия, которую озвучили, достигнуть можно только через полгода, в оффере про премию не было ни слова))Но это ладно. Давайте перейдём к процессам. Это что-то с чем-то, нет ясных задач, мы должны быть в линии 90 минут, при этом ещё куча дел. Руководство не в адеквате полнейшем, лезут в процессы продаж, сами того их не зная, говорят как надо работать и обращаются к людям у кого опыт в продажах от 10-ти лет ,как к студентам. Но это ещё не всё))) В офисе вы будете находиться 24\7 зарабатывая гемморой, потому что, назначить встречи по этому г*но продукту НЕВОЗМОЖНО. В сравнении с конкурентами цена отличается на 70% в среднем, да какой бы там не был супер мега продукт, в настоящих реалиях продавать его трудно. Но раз уж трудно продавать, то наверное тогда не трясите выполнение плана после 2 недель после трудоустройства. Буллят всех и вся, и говорят как жить