Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха", ООО "Манго Телеком", mango
8 (800) 555-55-22 +7 (495) 745-33-99 +7 (495) 540-44-44 +7 (495) 742-44-45

Отзыв сотрудника Тимур о компании Манго Телеком

Тимур
08:18 01.02.2018
Работал тут еще год назад. Может че и поменялось сейчас, не знаю. Пишу впечатления на то время. У нас подобрался отличный коллектив. В отделе вообще было круто. Про остальные не скажу, только здоровался и общие фразы. Но народ с завышеным чсв не попадался. Мероприятия периодически интересные проводились, корпоративы были. Довольно комфортный офис, хоть и в старом здании. Зато в шаговой доступности от метро. В офисе развлекухи всякие стояли, любителям зож ок. Еще нас кормили. Не комплексными обедами, но каши и снэки были. Начальник был отличный! Требовательный, мог иногда и ата-та!, но в остальном мировой чувак, подскажет, посоветует, как лучше.
Минус: мне добираться было сложно, так как живу в подмосковье. Две пересадки в метро. Но это была единственная работа после переезда, на которую удалось попасть сразу после собеседования. Очень хотелось закрепиться в Москве. Со временем нашел гораздо ближе, почти в те же деньги и тогда уже ушел отсюда. Но манго вспоминаю с благодарностью