Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха", ООО "Манго Телеком", mango
8 (800) 555-55-22 +7 (495) 745-33-99 +7 (495) 540-44-44 +7 (495) 742-44-45

Отзыв сотрудника Аноним о компании Манго Телеком

10:45 10.04.2014
Город: г. Москва, ул. Профсоюзная д. 57
Важно: на самом деле бизнес-аналитики тут практически нет. Бизнес-процессы организации нами не описываются. На самом деле мы формируем требования к разрабатываемым информационным системам (что по определению соответствует работе системного аналитика).

Интересные задачи.

Хороший дружный коллектив отделов бизнес-анализа и отдела управления продуктами. Практически отсутствует текучка кадров в отделе.

Зарплату не задерживают, ежеквартальные премии, мед. страховка, корпоративная сотовая связь, возможность пройти дополнительное проф обучение за счет компании.
Офис далековато от центра

Зарплата не растет (особенно если в долларах считать), Отсутствие положительной мотивации на результат в Департаменте IT. Поэтому хорошо работают только люди с высокой самомотивацией (например, которые стремятся к повышению своего профессионального уровня, благо уровень задач позволяет расти над собой)
Катя
2014-04-24 04:35:00
Уровень задач позволяет расти, это да. А вот с премией пичалька. Оклады получают, остальное видят редко.