Рейтинг компании:
Другие названия:
Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха", ООО "Манго Телеком", mango
Телефоны:
8 (800) 555-55-22 +7 (495) 745-33-99 +7 (495) 540-44-44 +7 (495) 742-44-45
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Манго Телеком

Аноним
16:38 27.05.2014
Город: г. Москва, www.mango-office.ru Профсоюзная 57 НИИ Полиграф маш
Плюсы в работе
Офис располагается недалеко от метро. корпоративной этики никогда не было можно ходить по офису в футболке трусах и в шлепанцах на голую ногу.
Отрицательные стороны
Раньше работал в этой компании. Офис не плохой, но окна не везде есть и если есть основном выходят на метрополитен, рельсы метро и рем зону Арбат авто а в настоящем Honda Rover Mini поэтому они закрыты. Что касается карьерного роста то его не дождетесь т.к. все устроины по родственным связям, если быть подхалимом или лизожепом то можно стать ген. директором, за все время работы Я его так и не дождался хотя кормили обещаниями и работал как пчелка, текучка людей была, много хороших людей поменялось. Зарплата в конвертах серая и индексация практически не производилась только своим хорошо платили и оплату world class который не малых денег стоит, а под видом настоящей зарплаты начисление на карточку сбербанка копеечное, пенсионное начисление копеечное. Сначало работал не по трудовой только потом где-то через год оформили трудовую сотовая связь халявная от мегафона. Что касается собеседования это правда, сам был сведетелем, собеседования проводят прямо в коридоре как то не хорошо это, не профессионально и текучка огромная. Секретари сидят как сычи все из под лобья выглядывают лучше бы чая или кофе предложили. Никакого уважения у компании к соикателям есть же там конференц зал но туда никогда не впускали людей, ламинат наверно жалко. Двери все на электронные замки закрыты вход только через бейдж как на секретном объекте и ходиш с ним как на поводке шаг влево шаг вправо расстрел что такого нигде не видел. Были карпаративки в столовке на новый год хотя были и в ресторане на день рожденьи компании.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон
2014-06-04 17:40:00
поддержал(-а) отзыв
зарплата официальная, на карту райффайзен. все начисления производят в связи с законодательством. трудоустраивают с первого дня, подписывают договор... не пойму, где Вы работали? по премиям и карьерному росту - это да, этого не дождешься.. выполнять все планы, чтобы получить премию - сдуреешь раньше, чем получится достичь необходимых коэффициентов.работа разнообразна и её очень много. в общем и целом - ничего особенного из себя компания не представляет.
Полезный отзыв?
Похожие компании