ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru

Отзыв сотрудника Lin о компании Компания Брокеркредитсервис

Lin
11:52 01.11.2023
Город: Новосибирск
ДМС, коллеги все кроме НУ
Директор Дирекции На-н П.В. совместно с начальником управления Бе-вым В.С. абсолютно не заинтересованы в том, чтобы предложить вакансии на перевод сотруднику внутри компании при появлении спорных ситуации. Не давно в БКС решили расформировать отдел в ОСКО, никаких приказов на расформирование не было, не было вообще документов подтверждающих перевод сотрудников в другой отдел, при этом меня и других сотрудников прируждают подчиняться новому руководителю. Все отчёты были переписаны на новый лад в том числе, списки состава отделов и тд. Когда мне сказали писать заявление, я отказалась, перевод внутри компании не был предложен. Я ждала несколько недель, когда мне пришлют список вакансий из которых я могу выбрать куда перевестись, но так ничего и не пришло. Начальник управления и Директор Дирекции говорили со мной на тему увольнения по очереди, когда я задавала вопросы про возможность сохранения работы, меня игнорировали. Таким образом, я прихожу к выводу, что БКС обесценивает свои кадры и намерено создаёт текучку в ВФ. В других банках при возникновении трудовых спорных ситуациях предлагают альтернативу, но в БКС единственный выход по мнению Б-ва В. и На-на П. это принудить уволиться.
Компания, которая была мечтой стала огромным разочарованием.
Бес-в В ОСКО принуждает меня уволиться. Он пишет об этом в рабочем чате прямо - ищи работу, либо ищи себе перевод и тд когда звонит на повышенных тонах угрожает, грубо общается, унижает, говорит, что не даст мне работать. Виктор Б. оказывает сильное давление, доводит меня до слез. Из-за стресса, у меня бессонница, подавленое состояние, кототое после нескольких таких разговор отразилось на здоровье. Когда я спросила причины, он не ответил ничего, кроме того- твои сотрудники ушли на повышение ,это текучка. СОТРУДНИКИ УШЛИ НА ПОВЫШЕНИЕ внутри компании и на внешний рынок 4/2!!! Сотрудники которые год шли под его руководством на повышение, и наконец-то спустя год добились повышения! Сотрудники, которые по 5-9 раз ходили на собеседование и наконец-то прошли его! И ведь сам Бе-в В перед моим приходом пошел на повышение, а не остался работать на стартовой позиции в банке, сам развивался, стремился к лучшей жизни!!! При чем каждое собеседование в т.ч. и моё сопровождалось его речью про карьерный рост в компании, а оказывается за рост в компании ругают и заставляют уволиться начальника, сотрудники которого повышены в должности и зп. И теперь он лишает меня возможности работать, и ему мало принуждения к увольнению, теперь он лишил меня функционала. Он понизил меня в должности до стартовой, до специалиста. Он препятствует выполнению моего функционала по ДИ. Б. Виктор лишил меня возможности работать удалённо, запретил выполнять мои задачи и работать с командой. Он при всем коллективе публично понизил меня в должности и забрал функционал. После этого я столкнулась с тем, что он перевел меня в отдел к начальнику З. И., мужчина сотрудник, который по должности является равным мне, и перевел 6 моих человек вместе со мной в его подчинение, считаю это дискриминацией. По этому поводу так же Бес-в В. не дал никакой ОС кроме как, ищи работу, давай обговорим дату твоего увольнения. Все мои вопросы игнорируются, кроме морального сильнейшего давления и унижение от него ничего так и не смогла узнать. По слухам из МСК планируют сокращение в нашем опер отделе, видимо БКС решил экономить принуждая увольняться и угрожая статьями.