ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Брокеркредитсервис

Наталья
14:48 06.03.2013
Город: г. Новосибирск, Советская, 37
- белая заработная плата. ВСЯ. Это абсолютно точно.

- соцпакет есть. Не знаю, что уважаемые москвичи вкладывают в понятие "соцпакета нет" - он есть. Точка.

- в компании действительно хорошее внутрифирменное обучение и профессиональное развитие.

- бесплатная столовая - супер!

- удобное местоположение, чего уж там. Гигиенический фактор :)

- мне интересно здесь работать. Серьезный уровень задач, достойная мотивация.

- классный коллектив. Хорошие люди.
- есть элементы забюрократизированности, что неизбежно для компании, где более 2500 человек. Потерпим.

- есть ощущение, что недооценивают Новосибирск. Корни, душа и сила компании - в Новосибирске.
Яна
2013-03-07 16:40:00
Оплаты мобильной связи нет, обучение только внутреннее тех кто занимается продажами, Обеспечения жильем иногородних нет, компенсации проезда нет, бассейна нет, организации досуга и отдыха нет. Соцпакета нет- и точка! Гигиенический фактор лучше не вспоминать.
Поросенок Пётр
2013-07-02 15:00:00
Давайте все по честному:

- (Правда, но не повышают, преми нет)белая заработная плата. ВСЯ. Это абсолютно точно.

- (Такой соц пакет у всех есть, что больничный оплачивают, только хрен отпросишься там)соцпакет есть. Не знаю, что уважаемые москвичи вкладывают в понятие "соцпакета нет" - он есть.

- (Только для трейдеров и руководства, специалисту и мечтать нечего)в компании действительно хорошее внутрифирменное обучение и профессиональное развитие.

- (Закрыли, теперь все платно, а когда было бесплатно - было ппц как невкусно)бесплатная столовая - супер!

- (Правда, центр города )удобное местоположение, чего уж там. Гигиенический фактор :)

- (В кадровом отделе (Вам), возможно, а вот разработчикам толковым там в основном только деградировать)мне интересно здесь работать. Серьезный уровень задач, достойная мотивация.

- (Отдельно взятые люди, отделы, очень много плохих, невоспитанных истеричных людей, особенно среди безопасников и сисадминов) классный коллектив. Хорошие люди.

(Да, только все решают в мск и ЗП утверждают там, местные ничего не решают)есть ощущение, что недооценивают Новосибирск. Корни, душа и сила компании - в Новосибирске.