ООО "Капитал-Консалтинг"
Сайт: www.fif.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Капитал-Консалтинг

Андрей
15:35 20.01.2014
Одна сторона медали - плюсы: не смотря на то, что контора КК "еще та", могу сказать, что багаж знаний там получаешь очень добротный; шутка ли - если ты в конечном итоге научишься продавать воздух, то потом продавай что угодно - 100% результат. Далее, пытаются научить дисциплине - тоже хорошо, т.к. мало где ей пытаются научить, при желании можно научится планированию, будь то бюджет, стратегия развития или, банально, планирование расхода собственного времени.

НО, есть нюанс, - всему этому ты можешь научится только сам, потому что, по сути, для компании КК, любой сотрудник - Г..НО!!!
Продолжаем, теперь о минусах. Отношение к сотрудникам хамское, неуважительное, выражаясь русским языком - отношение как к дерьму. КБ ведет себя так, будто он император галактики, а все остальные - так, грязь из-под ногтей. Мало того, такое отношение не только к сотрудникам, но и к клиентам, которые несут свои деньги, чтобы послушать бред со сцены. Те, кто пишет, что в конторе 1 телефон на 3 манагера - это чистая правда. Серая зп - чистая правда. Был там еще такой перец, комдир Шумский (не знаю сейчас работает или нет, в 2007 работал) - такой клоун, за день 1000 советов по продажам дать умудрялся и все вода, ничего дельного (хотя чего я за ним не замечал, так это хамства, за это респект). Вообще-то, сам по себе консалтинговый бизнес - дело хорошее, но не в данном случае. Потому что в данном случае, методы и стратегии продаж и всякое такое не пренадлежать разработке КБ, обо всем о чем он рассказывает давным давно поведали другие бизнес-тренеры, например, Владимир Тарасов.

p.s. Ну, а кто книги читать не хочет - тому дорога на тренинг в КК, после него сразу полюбите книги!!!
Катя
2014-01-25 16:26:00
Согласна 100%, КК - отстой, а Бакшт-клоун.
злюка
2014-01-27 12:26:00
Ну наконец-то объективный отзыв. И все правда и все по существу! Респект автору))))
Алекс
2014-02-03 21:11:00
проходил собеседование в компании, отзывы только отрицательные по организации.

а значит уже есть о чем задуматься, куда хочешь устроится.

народу было около 40-50 человек. пригласили на должность замначальника отдела продаж.

предлагалось заполнить несколько анкет с подробными данными о себе вплоть о родителях. далее каждый заходил в кабинет и 3-5 минут беседовал с какимито начальниками. на это уходило около 2 часов. потом они выходили зачитывали фамилии тех кто не прошел и говорили им счастливого пути. оставляли 5-6 человек и снова предлагали пройти по одному и собеседовали на тему холодного звонка. еще около 1 часа. потом по одному приглашали и предлагали работу с условием начать с менеджера по продажам, а уже потом перейти на должность замначальника. вообщем чистой воды развод, потому что к ним никто на менеджера идти не хочет, вот они и психологически ищут лохов кто готов попробовать к ним пойти на работу, если человек мало опытный, то рискнет начать с низшей должности, а так мое мнение шарашкина контора, я согласен с предыдушим высказыванием, что все что вы хотите узнать о продажах, можно узнать из книг написанных намного раньше чем бакшт начал свою карьеру и даже совеременным авторам бакшт даже в подмастерья не годится.
Вадим
2014-03-24 07:18:00
Прикольно ТРОЛЛИ опять на этом сайте :) Сам написал и сам себе комменты поставил :))) Пора бы уже на этом сайте ввести регистрацию пользователей и указывать хотя бы цветом Комменты и темы одних и тех же пользователей. Пусть страна знает своих героев! И им хорошо будут новые заказы на троллинг неугодных оппонентов, например КК :))) А теперь по фактам: Андрей, он же Алекс, он же злюка, он же Катя, он же Инна, он же Ольга, он же Вероника и т.п. и т.д. короче тролль до сих пор не определился даже с гендерной принадлежностью :)) и троллит нас уже 3 года на просторах столь замечательного сайта :))

Теперь по отзыву ОН слово в слово повторяет отзыв от 2011 года на этом же сайте :) читаем и аплодируем! кстати там он писал его от другого имени. И главное ТРОЛЛЬ Андрей пишет что трудился у нас в 2013 году и встречался с Шумским... а он умер в 2012.... спрашивается как такое возможно? :)))))

ВЫВОД:

Раз нас по прежнему так активно ТРОЛЛЯТ значит мы хорошо работаем! :))

Огромное спасибо ТРОЛЛЯМ за очередной опус и рекламу! А всех в очередной раз приглашаю к нам в офис телефоны и адрес на нашем сайте www.fif.ru