Калисто

Самый крупный ресторан быстрого обслуживания в Европе "КАЛИСТО ТД", более 6000 посадочных мест, расположенный в Международном выставочном центре "Крокус Экспо".

ресторан в крокусе, ООО Калисто ТД
+7 (495) 727-19-76
Сайт: calistocatering.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Калисто(41)
10:11 15.12.2013
Такое впечатление как будто здесь собрались одни обиженники. Коллектив нормальный, а Ротманову respect он мужик с большой буквы он здесь многим оказал поддержку! В том числе лично мне!
Мало русских!
....
19:37 04.11.2013
ничего....
Ротманов Руслан Генадьевичь казел и гандон другие слова и нету последняя мразь который жопу лижит таджикам....
12:47 01.11.2013
хороший коллектив, благодаря Ротманову Руслану
уволили Воронину Ольгу, давно пора было это сделать.
Алексей
18:54 30.10.2013
хороший коллектив!!!!!!
Я согласен с вами!Управляющий хам и дебил!Такое ощущение что Руслан Геннадьевич,если будет терять свое место сам даст себя вы...бать только бы остаться на этом месте,и не важно что после этого он перейдет в разряд секс меньшинств!!!Браво вам Руслан Геннадьевич!!!!Только надо помнить что все в этом мире имеет принцип бумеранга и вернется вам в два а то и в десять раз мощней,но ударит не только по вам но и по вашим детям(если они у вас могут быть,я им сочувствую что у них такой отец)РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ-СДЕЛАЙТЕ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК____УЙДИТЕ С ДОЛЖНОСТИ КОТОРУЮ ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ИДИТЕ ЧИНИТЬ УНИТАЗЫ И РАБОТАЙТЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!!!!
17:47 30.10.2013
там работают хорошие люди колектив хороший и дружный маладец....
да я вас понимаю меня тоже без причины уволили. И Ротманов Руслан Генадич самый позор наций вобше невоспитаный хам и дебил он не умеет даже со своими сатрудниками нормально разговаривать только хамит и увольняют людей без причины. Предприятие хорошие а управляюший гавно и неабразованый %удалено%....Люди лучше не ходите устроится на работу там всеравно вы долга не будете работать там места толька для Р. Р. Г
любовь
03:50 30.10.2013
Хороший коллектив,шеф-повар Ольга просто замечательный руководитель и специалист который лучше всех ЗНАЛ это предприятие!!!!!
Что можно сказать о предприятии где управляющий человек ,которого по не понятным всем причинам,,,сделали,,управляющим!Ротманов Руслан Геннадьевич-это трусливый,ничего не понимающий ,,человек,,готовый подставить других ,скорей всего в детстве и в юности он был(и по настоящее время остается)чмырем,который может только получив кой какую власть почувствовать себя человеком!Вчера узнала что шеф-повара Ольгу уволили по не понятным всем причинам.Ольга не переживай,смеется тот ,кто смеется последним!Этому уроду не долго глумится над людьми!
16:50 21.09.2013
ничего
Я работал там колектив скажу хороший все дружна стараются угодить упровляишему такому Ротманову Руслану Генычу но он никакое уважение к своим сотрудникам не имеет ну проста КОЗЕЛ с большими буквами никакое воспитание. Жалко людей которые остались там работать и терпят унижения и издевательства Р Г .....больше нечево сказать.
22:33 09.09.2013
положительных сторон нет.
Руслан дебил, который не понимает чего хочет. Старший кассир Саша жирная свинья, стукач и жополизатель. Зарплату задерживают, работают одни таджики. Бухгалтер климаксная бабушка, которая орет постоянно.
аноним
21:59 09.09.2013
ничево хорошево
управляюший козел не уважает своих рабочих люди работают неофициально и бесплатно а те кто афициально работают за копейки
Александр Бородин
15:28 13.03.2013
Ни каких
Пригласили на беседу на предмет трудоустройства на должность начальника отдела кадров. Надо отметить - сам не напрашивался. Приехал без опоздания, приготовился. Мысленно взвесил свой потенциал, специфику компании, риски и пр. Сказали ждать, посидеть там - за столиком...в кафе, хоть и называется рестораном. Отметил, что "начальник", который "задерживается", мной замечен не был. Прошел час. Потом появилась дама, которая сообщила, что они с кандидатом на предложенную должность уже определись. Не здравствуйте - не до свидания! Безусловно - на лицо бестактность, некорректность и просто элементарная неграмотность "менеджмента" в сфере услуг!!!
Работник
17:13 01.03.2013
их нет.
руководство не уважает работников. в компании работают одни таджики, к ним отношение лучше чем к русским.

управляющий дебил не умеющий четко выражать свои мысли с гипертрофированоой жаждой власти.
Катя
10:21 05.02.2013
Вкусно пахло кофе и пиццей))))
Пригласили,пришла,прождала 40 минут,так и не пригласили.Девушка,просиделааполтора часа.Рабочие все не русские. Офис в зале общепита,за ширмой))))
21:11 08.02.2012
111
геныч ушастый урод
21:07 25.09.2009
Не указаны
Управляющий директор ничего не понимает, просто м........................
Марина
23:53 14.09.2009
Хватит засерать компанию, в калисто там прикольно и начальство хорошее!
Анастасия
18:17 11.06.2009
Много хороших людей с хорошими мыслями, но они все пассажиры.
Маргарита
00:31 15.04.2009
Начальство отличное,уважай его и оно начнет уважать тебя
Маргарита Местонахождение
22:41 09.04.2009
Отличное начальство,уважай его и оно начнет уважать тебя.
20:21 14.03.2009
Кормили
руководство азербайджанцы, з/п задерживают постоянно, даже с октября/ноября 2008. Руководство не ценит сотрудников. Относится неуважительно.В компании работают одни таджики.
Александр (Бывший сотрудник)
21:21 15.11.2016