ИНВЭНТ-Технострой

ООО «ГазЭнергоАудит», ICN Group, ООО "ГСС Инжиниринг Групп", ООО "ИНВЭНТ-Технострой"
+7 (843) 572-01-20
Сайт: www.invent-ts.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ИНВЭНТ-Технострой
Отзывы сотрудников о работодателе ИНВЭНТ-Технострой(5)
Секретно (Бывший сотрудник)
00:56 30.10.2016
Их нет.
Ренат
11:08 02.09.2016
Зарплата белая. Платят с задержкой в 1 месяц, но это по условиям коллективного договора. Выплата в следующем месяце после отчетного. Выплачивали все в соответствии с договором. За 3 месяца никаких проволочек.
Не организованы рабочие места, за 3 месяца переезжал 3 раза. Отделы сидят разрозненно-это не дает полноценно работать.
11:05 08.08.2016
Такой компании больше нигде нет. Это жопа. Задержка зарплаты 4 месяца. И не факт что оплатят
Один большой недостаток это вообще существование этой компании. Руководство меняется каждый месяц. Отношение к рядовым сотрудникам ужасное.
11:04 24.02.2016
Нормальная компания. Недовольные лоботрясы есть всегда. Конечно начальство строго спрашивает с тех, кто не хочет работать. Зарплату, слава богу, выплачивают без задержек - раньше были конечно небольшие проблемы
Конечно не все идеально, рабочие моменты имеют место быть, но если я работаю, то я и получаю за это.
17:23 30.12.2014
Генеральным директором данной компании является Галактионов Роман Юрьевич - ранее являясь соучредителем ООО "ГСС Инжиниринг" совместно с Алиакберовым Робертом Ирековичем и соучастником Обуховым Александром (ген директором ООО "ГСС Инжиниринг Групп") организовал процесса кидалова (сотрудников, подрядчиков и арендодателей).

У данных товарищей и возглавляемых ими компаний многочисленных судебные процессы (банкротства, возбуждены уголовные дела по не выплате зп, идут многочисленные арбитражные процессы о не выплате банковских кредитов, оплате подрядных работ и арендных платежей)

Старайтесь обходить эти компании стороной
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ИНВЭНТ-Технострой