О компании Concept Club
Борода (Бывший сотрудник)
00:53 19.05.2017
Полностью белая зп. График 2/2
Не сказать что работа тяжелая,так тряпки перекидывать.Но , одно НО ,оно самое веское и что портит всё впечатление о работе.А именно старшие смены . Конкретно об ограниченном,узколобым,чванливым,хамоватым,с ограниченными умственными способностями, всезнайке Дорофееве С. Вот не знаю как таких набирают на работу,вот не так что по объявлению,тут просто по бегущей строке.Непосредственый руководитель, вообще неодупляет производственный процесс,хотя корчит из себя минимум начальника склада.С подчинёнными ведёт себя мягко сказано по хамски,запугивает штрафами и лишением премии,либо устроить увольнение по статье.Натаскивает непосредственно ст.кладовщиков на свой манер быдляческого поведения с рядовыми сотрудниками.
В остальном компания пытается всевозможно на всем экономить,не стараясь вообще сохранить коллектив штантых сотрудников,заменяя его наемными рабочими.И придумывая как увеличить выработку не улучшая, а только уходшая условия труда.
О компании Формула-такси
Владимир
12:09 30.08.2016
Работаю водителем 1,5 года. Считаю свою работу интересной, это вершина водительской карьеры (работаю водителем 25 лет). Компания даёт возможность заработка. Машины новые, рабочий процесс отлажен. Кто хочет и умеет - тот и работает.
Незначительные
О компании ИНВЭНТ-Технострой
Андрей
11:05 08.08.2016
Такой компании больше нигде нет. Это жопа. Задержка зарплаты 4 месяца. И не факт что оплатят
Один большой недостаток это вообще существование этой компании. Руководство меняется каждый месяц. Отношение к рядовым сотрудникам ужасное.
О компании Мир Упаковки
Эдуард
08:32 22.04.2016
Компания с небольшим доходом
Как и во всех компаниях проблема одна... текучка торговых представителей, многих специально (подсиживают, выгоняют) а за отсутствие сотрудников, директора оклады торговых агентов забирают себе.... даже специально по пол года не берут никого, тем самым себе отсчитывать оклады "мёртвых душ" т.е. не существующих сотрудников, а головной офис даже не подозревает об этом.....
клиент
10:48 03.04.2016
Ул. Ленина 196, город Южно - Сахалинск, Сахалинская область.
Сотрудник компании теле2, "Ангелина" по адресу Южно Сахалинск, ул. Ленина 196, хамит клиентам, складывается сразу негативное впечатление о компании либо человек взят с рынка
аноним
09:10 03.04.2016
Находится в центре города
Сотрудник Ангелина грубить клиентам, после того как пообщался с ней теперь у меня негативное представлен о компании..... больше не хочу быть абонентом этой компании....
Ангелина
09:05 03.04.2016
Ул ленина 196, находится в центре города Южно-Сахалинска.
Грубит клиентам, не квалифицированный сотрудник, не справляется с обязанностям, сотрудник не умеет оказывать услуги компании