РеалДжет

Отзыв пользователя Аноним о компании ООО ИнкомРеалИнвест

22:51 14.07.2014
Город: г. Москва, офис на Таганской
Люди работают на первый взгляд положительные, очень многое выпытывают о прошлом работодателе.

Приятный милый офис на Таганской. Этим плюсы, пожалуй, и заканчиваются.

Красивые обещания относительно будущей позиции и оклада, которые привлекают внимание.
Готовьтесь к тому, что Вам придется пройти очень много собеседований на позицию средне-начального уровня.

Хотят очень много от потенциального сотрудника и очень круто понижают в зарплате( ниже нижней границы вилки, которая указана на Хедхантере в описании вакансии).

В компании предусмотрено оформление по ГПХ ( якобы на испытательный срок только) - насторожитесь, пожалуйста! Это говорит о том, что Компания будет платить Вам не за процесс работы, а только за результат, который Вы обязаны будете выдавать. Это очень выгодно им.

Задают не вполне корректные вопросы. Директор нерусский, этим и объясняется авторитарный стиль руководства и странная корпоративная культура, а точнее, ее отсутствие.

Хотят очень классного сотрудника, вышколенного по всем правилам и с опытом. И почти за бесплатно! :)))

И еще - у них есть так называемый test day, это когда Вы выходите на пробный бесплатный день на работу , но при этом не работаете, а знакомитесь с людьми, культурой общения в офисе, читаете внутренние регламенты и проч. Я вышла на такой день, слава Богу, что не работала. Иначе бы еще хуже было восприятие от этой Компании.

В штате Компании всего 5 человек - насторожитесь!.. При всем при том, что они себя позиционируют как развивающуюся. Многое на outsourse и Freelance. Экономят на всем жутко.

Грязные окна в офисе, директора нет на месте никогда( в разъездах), основные сотрудники не обладают достаточной квалификацией.