ООО ИнкомРеалИнвест

Занимаются брокериджем, коммерческой реализацией офисных и коммерческих площадей, консалтингом в сфере коммерческой недвижимости.
РеалДжет
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про ООО ИнкомРеалИнвест
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ИнкомРеалИнвест(6)
Вымышленное (Бывший сотрудник)
01:19 12.12.2019
Зарплату платят 1 раз в месяц (нет аванса), з/п у всех сотрудников состоит из оклада и премиальной части, которой руководство любит манипулировать. В компании постоянно штрафуют сотрудников без основательных причин, размер штрафа определяется настроением руководства. Заставляют выходить на работу в государственные праздники и не компенсируют это деньгами. Отпускные выплачивают, когда отпуск уже подходит к концу, это в лучшем случае. Строгая и нелогичная система отчетности, точнее отсутствие системы. Неприятная обстановка в коллективе, вплоть до доносов и стукачества. Компания не стоит ни вашего времени, ни ваших нервов.
12:55 28.10.2014
Отрицательного практически нет, единственное - хотелось бы более просторный офис.
22:51 14.07.2014
Люди работают на первый взгляд положительные, очень многое выпытывают о прошлом работодателе.

Приятный милый офис на Таганской. Этим плюсы, пожалуй, и заканчиваются.

Красивые обещания относительно будущей позиции и оклада, которые привлекают внимание.
Светлана (Бывший сотрудник)
15:56 18.03.2018
Рядом с метро Таганская И ВСЁЁ!!
Бегите оттуда
ОБМАНЩИКИ!!
Собеседование проходила три раза на должность офис-менеджера. Сначала тест писала, с кадровиком Ольгой общалась. Второй раз приехала и общалась еще с другим кадровиком, третий раз приехала к директору Акопу, мерзкий тип ели честно.
Сказали пройти один день стажировку!!!Ну норм, один день не месяц.Я прошла и мне предложили приехать на следующий день на оформление, взяли все документы, кроме трудовой, т.к. оформляют по договору. Договор сказали оформят в течении трех дней, но отработав пять дней я попросила тг, так как это стало подозрительно, прошло три дня, потом четыре и я попросила тг....Но в итоге мне сказали, что я не подхожу, оплачивать они ничего не будут, так как я с ними ничего не заключала!!!!!!!!!!ЧТО???! КАК??
ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ОПЛАТИЛИ НИЧЕГО, ДА ЕЩЕ И ДАННЫЕ МОИ У НИХ!
Светлана (Бывший сотрудник)
15:55 18.03.2018
Рядом с метро Таганская И ВСЁЁ!!
Бегите оттуда
ОБМАНЩИКИ!!
ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ОПЛАТИЛИ НИЧЕГО, ДА ЕЩЕ И ДАННЫЕ МОИ У НИХ!
Соискатель (Соискатель)
17:43 01.03.2018
Никаких, кроме наигранных улыбок и обещаний.