ООО ТД "Медкнигасервис", ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа", Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»
+7 (495) 921-39-07
Сайт: www.geotar.ru

Отзыв сотрудника аноним аноним о компании ГЭОТАР-Медиа

аноним аноним
09:51 24.10.2012
не нашла ни одного плюса
Расскажу реалии данного ГЭОТАРА....

Собеседовние проводят не специалисты отдела кадров, а сотрудники сами ищут себе замену! Компания находится в центре города, м. новокузнецкая, мин 10-15 пешком,

в старом 4х этажном здании (все четыре этажа принадлежат гэотару), которое находится на реконструкции, рецепшен очень маленький, охрана...сидит женщина за столом с табличкой "Охрана". В Здании нет лифта, столовой так же нет.

Все сотрудники спускаются на первый этаж что бы взять свою еду и разогреть ее, обедают на рабочем месте.

Всего один кулер с водой на весь этаж. Комнатки (рабочие места) маленькие, без кондиционеров, да какие там кондиционеры....туалет общественный-один на этаж! две кабинки как для мужчин так и для женщин....

На собеседовании сказали, что оформление по ТК с первого дня, оказалось, что первый день они просто "смотрят на тебя" и это день НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! Господа, надо это обговаривать СРАЗУ и не ОБМАНЫВАТЬ КАНДИДАТОВ!!!

Впечатления так же ужасные от коллектива... засиделые** женщины лет 40...очень угнетающая обстановка! Так же мне сообщили что компания ДАВНО НАХОДИТСЯ В КРИЗИСЕ....корпоративной культуры в компании НЕТ!

Серую зарплату (та, что идет в конвертах, ЗАДЕРЖИВАЮТ!), никаких перспектив в данной конторе НЕТ! так что если вам под 40 и вам больше некуда идти, то вам сюда!

Молодым нечего делать в этом гнилом сарае....
сотрудник ГЭОТАРА
2012-11-02 11:07:00
Товарищи! Несколько слов в защиту ГЭОТАРА))) Я уже целый год работаю в компании (и мне еще далеко до 40 лет)))), есть, конечно, и минусы и свои плюсы, как и в любой организации. Но нужно скзать, что "плюсов" намного больше) Кондиционеры есть в каждом кабинете, обедаем мы кто как хочет: кто-то приносит с собой, а кто-то ходит в столовые и кафе, которых в нашей округе предостаточно, так что не голодаем))) Молодых работает много, и в рекламном отделе и в других отделах, скучать не приходится) Одного кулера на этаж вполне хватает, очередей около него никогда не бывает, горячей воды всем хватает))) А еще у нас очень хороший дружный коллектив)
2012-11-06 09:04:00
стоит добавить, что в здании пахнет плесенью, особенно весной. кондиционеры есть, но им более 15 лет. з/а не то чтобы задерживают. Ее уже много лет ВСЕМ платят с задержкой в месяц. Пример: з/п 30 тыс.(белая-15).через месяц работы вы получаете только белую.а на 2й уже и черную часть.если увольняетесь нормально-то честно получаете все деньги.просто за расчетом придется прийти через месяц)
бывший
2012-12-29 20:54:00
добавлю, что все рядовые сотрудники (не связанные с деньгооборотом) работают тут только либо находясь на пенсии, либо желторотики. абсолютно все из молодежи, проработав год, втайне ищут новое место работы. некоторые, правда, годами ищут.
бывший
2012-12-29 20:56:00
и здание гэотару не принадлежит, съем это. оно очень дешевое оказалось при переезде
бух
2013-04-18 14:32:00
черную з/плату при увольнении не получите.
здравствующий поныне
2015-10-06 16:34:54
дорогие обиженные!
что-же столько яда-то? легко только на диване лежать, а работать нужно стараться!
Компания работает и будет работать и развиваться!
а те кто выпал за борт, так вам там и место!!!
Надо и самим подтягиваться и помогать другим!
а тянуть нас назад не надо!!!