ООО ТД "Медкнигасервис", ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа", Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»
+7 (495) 921-39-07
Сайт: www.geotar.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГЭОТАР-Медиа

Бывший сотрудник
16:46 19.11.2022
Издательство с именем на рынке
Сейчас будет очень много букв. Приготовьтесь.
Начну с того, что в группу компаний ГЭОТАР входит тринадцать разных маленьких организаций. ГК работает по разным направлениям в рамках консалтинговых услуг для медицинского направления. Собственниками всего этого является Улумбекова Гузель и Нигматулин Булат. Гузель в достаточной степени умная, квалифицированная женщина, а Булат ее муж во многом помог ей войти в определенные круги и общества, чтобы превратить маленькое издательство в группу компаний. Нигматулин Булат человек неадекватный, НЕ ИДИТЕ К НЕМУ РАБОТАТЬ. Вы будет очень жалеть, если сможете выбраться без последствий для психического и физического здоровья. Для него все люди – это мусор, пыл под ногами. Для него не важно, какого уровня этот человек. Он любого смешивает с грязью сдабривая отборным матом, криком , воплями и унижениями человеческого достоинства. Для этой пары люди – это винтики и не заменимых нет. Только если вы не являетесь татарином или близким другом этой пары. В ГК работают преимущественно знакомые и друзья либо дети друзей и разных знакомых по протекции. Они занимают ключевые должности (руководящие) и получают, хороший доход. В то время как простые менеджеры, пришедшие с улицы, никогда ничего не добьются, как бы хорошо они не работали, если у них нет дружеских связей. Все отзывы о компании ниже – ВСЕ ПРАВДА. Жирнова, Заходяева, Пархоменко, Зарифе Сулеймановна, Гусева, Кириллова – это глубоко больные люди. Сотрудники для них – это жертвы, которых будут изводить, унижать, гнобить, издеваться потому что руководители психопаты. Такая форма коммуникации с сотрудниками для них развлечение. НЕ НАДО С НИМИ РАБОТАТЬ. Подумайте и внимательно посмотрите на собеседовании на этих людей. Единственный адекватный руководитель в этом обществе – это Балкизов Залим Замирович. С ним можно работать и развиваться. Адекватный и всегда тактичный. Профессиональный и грамотный. В издательстве много одиноких женщин и не потому что они не могут устроить личную жизнь. Им просто не интересны мужчины. У них другие интересы. Будьте к этому готовы и разделить их интересы, если они совпадут. Издательство работает с Минздравом и многими государственными структурами, в то время как Гузель активно дружит с американцами и канадцами. Странное партнерство, не правда ли? Вызывает вопросы. У сотрудников в позиции менеджеров очень низкие зарплаты. Любой вопрос о поднятии вызывает недоумение. Эти вопросы вообще нельзя задавать. Ты должен работать как проклятый с утра и до ночи. Это нормально, не хорошо, а нормально. А зарплата тебе не к чему ты же наш раб.
А теперь вернемся к руководителям, в частности хочу остановиться на «главной по тарелочкам» отдел по организации конференций во главе с Гусевой. Мало кто уже помнит, что в 2019 году от нее свалили одновременно трое сотрудников из пяти! Показательно, не правда ли? Такая же психопатка, как и остальные в дополнение к прочему агрессивная, жадная (премию, выделяемую на отдел в большей степени забирает себе, а сотрудникам крохи), завистливая, лживая, очень любит самоутверждаться за счет сотрудников. В работе к людям абсолютно безжалостна. Отношение как к рабам таджикам. Унижать ежедневно людей для нее в порядке вещей. Как человек абсолютная д*янь. Никогда не говорите при ней, что вы хотите купить, куда хотите поехать и вообще о себе. Она ничего не рассказывает о своей жизни (у нее ее нет), но будет пристально следить за вашей и все запоминать, чтобы унизить вас или использовать ваши больные точки против вас когда вам нужна будет помощь или возникнет вопрос о повышении зарплаты. Как руководитель абсолютно бездарна. В ГК вообще нет понимания, что такое растить сотрудников. С технической работой хорошо справляется. На большее ее амбиций и мозгов, к сожалению не хватает. Может оттого и такая злющая. НЕ ИДИТЕ к НЕЙ РАБОТАТЬ, если не хотите потом вспоминать ее как самого худшего руководителя за свою жизнь. Г*сева – это номер один в топе самых неадекватных, низко профессиональных, бездарных и никчемных руководителей. Ее качества руководителя равноценны ее человеческим качествам. Она – это пустое и бесполезное тело, наполненное разного рода злобой и негативом. Хотите работать под началом такого руководителя?
Не буду писать про бухгалтерию. Это отдельное змеиное логово. В целом для переконтовки может место и подойдет, но нервов вы здесь истратите предостаточно. Рекомендую хорошо подумать, прежде чем сделать выбор в пользу работы в этой организации. В Москве работы много. Можно найти много мест лучше там, где есть возможности для развития рядом с адекватными и современными руководителями.