ООО "Хэлси Фуд"
Сайт: www.h-food.ru

Отзыв пользователя Екатерина Ефграфова о компании Healthy Food

Екатерина Ефграфова
11:18 15.11.2012
Отличный коллектив! Супер начальство Мария и Дмитрий молодцы, устраивали интересные тренинги, проводили веселые корпоративы, лояльно и с пониманием относились к моему личному и учебному времени ( могла отпроситься).Большое им спасибо! Зарплата приличная, работа выполнима. Работала около года, не ушла бы если бы не Диплом в универе =(
Отрицательных сторон в принципе не нашла, есть небольшие недочеты которые тут же решаются.
Любовь Владимировна
2013-06-18 11:56:00
Читаю отзывы и понимаю, что люди больше года в этой компании не работают. Довольные уходят по своим причинам, а не довольные из-за проблем с руководством и денег. Либо компания неразборчива в кадрах, либо все, что пишут негативного и есть истинна. почитала сайт, о корпоративном духе много и бестолково написано. Была в кафе - никого кроме меня там не было, странно.
Мара
2013-11-29 06:29:00
Ок—только для работников кафе,на точках не знают как и из чего всё это готовится,потому и тренинги,чтобы правильно людей обманывали. Если на точке зарплата зависит от продаж,то на кухне выше головы не прыгнешь,потому и платят поварам первым,чтоб молчали,всё обман и показуха. Одному подарили абонемент на фитнес,сказали,что всем дают. Кто хочет потерять времЯ,идите,вам будут полоскать мозги,что всё идут в ногу,а ты нет,хочешь себе проблем—иди.