ООО "HEADS"

Отзыв сотрудника Полина о компании HEADS Consulting

Полина
14:47 16.12.2013
Положительных сторон нет.
Взяли на работу с хорошим опытом работы в архиве, обещали должность начальника архивного отдела, так как прошлый увольнялся как раз. Стартовая зп - 30 000. Оформить обещали после испытательного срока. В итоге проработала в компании почти полгода, ни оформления, ни должности руководителя не дождалась. Один раз предложили оформиться на должность ниже, чем у меня была до того. В конце концов, уволилась. И что же вы думаете? Меня отказались рассчитать! Когда я пришла за расчётом, руководство придумало какую-то липовую причину, вроде того, что я громко обсуждала свой расчет при другой сотруднице, и она из-за этого уволилась, и выставили пинком под зад фактически! А уволтнение было в конце месяца. Чуть позже я узнала, что архивный отдел в этой компании расформировали, а всех оставшихся там сотрудников просто выкинули на улицу, ничего не заплатив! Люди, если кто имеет несчастье там работать или собирается это сделать, бегите без оглядки! Кстати, не удивлюсь, если с партнерами они так же "честны". Таких работодалей не должно существовать на свете! И как можно сотрудничать с компанией, которая сотрудникам-то не платит?