HEADS Consulting

Наша команда сформировалась в 1995 году. За прошедшие годы мы уверенно заняли ведущую позицию на рынке консалтинговых услуг, достигли значимых успехов, обрели постоянных клиентов и сформировали крепкий коллектив профессионалов.

Огромный практический опыт в данной сфере позволяет нам предоставлять услуги высочайшего уровня, учитывая не только специфику работы и индивидуальные пожелания заказчика, но и особенности каждого проекта. Мы осуществляем разностороннюю поддержку представителям российского бизнеса, сотрудничаем с иностранными компаниями, а также оказываем услуги физическим лицам и общественным организациям.

ООО "HEADS"
+7 (495) 988 97 98
Сайт: headslegal.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про HEADS Consulting
Отзывы сотрудников о работодателе HEADS Consulting(15)
IANA (Сотрудник)
21:38 21.10.2023
Не выявлены.
Анонимчик (Бывший сотрудник)
01:39 30.08.2023
Нет ни каких достоинств, только недостатки. Самый честный отзыв первый, остальные написали сотрудники по указке чёкнутого руководителя Б.
Нет ни какого развития. Всё что на сайте полная ложь. Основные задачи перед сотрудниками как можно больше развести клиента и наградить его каким то серым обналом. Короче это не юристы, а аферисты.
Артем (Соискатель)
15:05 21.03.2019
Две приятные девчонки на ресепшене. Несмотря на пофигизм сотрудника HR Лесневской Валентины Николаевны встретили и проводили в переговорную комнату, чтобы я мог подождать кого-то кто проведет со мной собеседование. Даже предложили кофе или чай. Спасибо, если вы это прочитаете ;)
Данила (Сотрудник)
14:27 10.02.2019
Ну, что сказать, руководство адекватное, деньги платят) Мне больше ничего и не надо)
Андрей (Сотрудник)
10:48 17.04.2017
Приятно, что можно получить юридическую консультацию и "своим". У меня был вопрос по наследству, коллеги из правового департамента бесплатно проконсультировали. Нет задержек на работе до рассвета, отдельные кабинеты на 4-5 человек, а не шумные опен-спейсы. Коллеги понимающие, клиентов тоже не надо бегать и искать, работа в компании организована грамотно и с максимальным комфортом
За год работы не увидел, только позитив
Максим (Бывший сотрудник)
04:55 25.10.2016
Комфортные условия работы, дружный коллектив, возможность развиваться. Компания небольшая, отсюда ощущение теплой семейной обстановки, постоянно куда-нибудь выбираемся с коллегами. Насчет работы, ее много, но намного интереснее, когда клиенты есть, чем сидеть без работы, я трудоголик. Работаю в департаменте земельно-имущественных отношений, работа разнообразная, от подготовки аналитических отчетов до участия в судебных процессах. Очень повезло с руководителем, всегда прислушивается к моим предложениям.
Не выявил
Екатерина
22:45 05.09.2016
Работаю юристом в правовом департаменте уже год. Работа всегда есть, но нагрузка планомерно распределяется между коллегами, не приходится сидеть без работы, что позволяет постоянно поддерживать квалификацию, в компанию постоянно поступают сложные проекты, которые необходимо серьезно долго анализировать. Задерживаться приходиться, но никто силой держать не будет, руководство лояльно к свободному времени. Коллектив просто отличный, все молодые и открытые, постоянно куда-нибудь ходим с коллегами. Вообще очень приятный офис и атмосфера в компании, чай-кофе, вода всегда есть. Из профессионального – в компании хорошо развито продвижение по карьерной лестнице, если есть все компетенции, можно начать развивать новые интересные направления, к моему мнению всегда прислушиваются.
Выплата бонусов иногда задерживается, но все, что руководство обещает, исправно исполняет.
Алексей
16:03 02.08.2016
Работаю в отделе развития уже пол года. Прочитав предыдущие отзывы, не могу согласиться с авторами. Еще ни разу не было случая с задержкой зарплаты или срывом других обязательств компанией. Офисная техника новая, рабочие места комфортные. А с приходом нового руководителя каждый день хожу на работу с удовольствием, атмосфера очень позитивная. У нашего подразделения есть четкий план, и мы командой дружно работаем на результат, всегда можем подстраховать друг друга. Раньше был другой руководитель и есть с чем сравнивать, сейчас намного приятнее работать.
В компании постоянно проводятся тренинги, есть возможность обучаться.
За пол года работы не увидел, все устраивает
Валерия
22:04 29.10.2015
Работала в Хедз в отделе перепланировок с 2012 года, в настоящее время перевелась работать в филиал в Санкт-Петербург. Работой в Москве была очень довольна, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать. Рада, что смогла сохранить рабочее место и в Питере. В Москве у нас был красивый и стильный офис, в Питере чуть похуже. Зарплату выплачивают что там, что здесь без задержек — это очень важно, главный плюс в работе. Руководитель нашего отдела в Москве, Юлия Елисеева приятный человек, многому у неё научилась.
Иногда, конечно, случались конфликтные ситуации с директором фирмы Базыкиным Александром Ивановичем из-за его характера и эмоциональных вспышек, но они были решаемы и не сильно мешали работе. Конечно, иногда приходилось задерживаться после работы, но ненадолго. Скучаю по своему московскому офису, хотя уже и питерскому привыкаю)
Полина
14:47 16.12.2013
Положительных сторон нет.
Анна (Сотрудник)
22:33 08.02.2019
Работая в данной компании я получаю не только удовольствие и хорошую зарплату, но главное, все таки, для меня, это бесценный опыт! Ведь тут действительно приходится работать с большим количеством разных клиентов и ситуаций. Порой конечно бывают сложности, но коллектив и начальство всегда готово придти на помощь. Приятно ощущать сея частью такой большой команды как Хэдс.
Игорь (Сотрудник)
04:47 21.01.2019
Мне здесь нравится, по зп не обижают, коллектив хороший, скучать некогда.
аноним (Бывший сотрудник)
19:06 16.08.2017
нечего сказать
Наталья (Сотрудник)
14:20 15.02.2017
Нормированный рабочий день, зарплата «в рынке». Если показываешь результаты, руководство выдает бонусы. Вообще по-человечески относятся к ошибкам, всегда если к кому обратиться за советом. Ну и самый главный плюс – коллектив. Ребята молодые и позитивные, все на одной волне.
Иногда вечерние совещания у руководства
Кристина
14:38 28.04.2016
Работаю в компании пол года, с первого дня встретили тепло, коллектив действительно дружный. Руководство компании открыто новым идеям, готово слушать своих сотрудников. Из плюсов однозначно отмечу офис компании, немного пустынное место, рядом церковь, но от метро семь минут пешком, не очень удобно ходить по кафе, однако можно брать еду из дома, в офисе есть кухня со всеми условиями.
Рабочее место отлично оборудовано, кабинеты большие, сотрудников в кабинете мало, удобно работать в тихой обстановке в отличии от шумных open-space, где мне приходилось работать раньше. При этом кабинеты находятся рядом и легко общаться с коллегами по смежной работе.
Из минусов пока могу отметить низкий уровень коммуникаций в компании, нет практики полноценных мозговых штурмов, а я люблю работать в команде. Но насколько знаю, руководство работает над этой проблемой.