Главстрой-Эксплуатация

ООО "Главстрой-Эксплуатация", ООО "ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
+7 (495) 730-23-63
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Главстрой-Эксплуатация
Отзывы сотрудников о работодателе Главстрой-Эксплуатация(24)
А.В. (Сотрудник)
12:50 14.11.2019
Честно говоря, я даже и не планировал устраиваться в Главстрой на работу, но ребята сами нашли мое резюме на хедхантере и пригласили меня на собеседование. Вообще устройство на работу проходило в 2 этапа: собеседование с менеджерами и удаленное тестирование. Я не очень люблю проходить тесты, так как некоторые работодатели скидывают по 10 тестов и 200 вопросов в каждом, а ты сиди отвечай на них пол дня, и неизвестно возьмут тебя или нет. Здесь же был только 1 небольшой тест. Сейчас работаю уже 4й месяц, в коллектив влился, ребята веселые. Из плюсов: зп белая, есть соц пакет и ДМС, но пока не было необходимости им воспользоваться. Расположение офиса удобное – добираюсь где-то за полчаса. Есть корпоративный футбол и волейбол. В принципе, условия для работы более чем нормальные.
Так чтобы прям каких-то явных недостатков не вижу. Не понравилось только что ожидал ответа о приеме на работу более недели. Ну и работы завались, т.к. объектов много. Лентяйничать тут не выйдет.
Вера (Бывший сотрудник)
16:38 05.08.2019
Рядом с метро! Если делать все правильно то к сотруднику вопросов не будет! И главное не лениться и иметь желание в собственном развитии. Предыдущие комментарии от людей которые хотели сидеть, ничего не делать и за это получать зп, но так не бывает!
В связи некоторыми проблемами зп могут задержать на пару дней.
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:24 03.02.2019
Если Вы соискатель, хочу предостеречь Вас от ошибки устроиться к ним на работу.
1.Задержка зарплаты
2.Увеличение объема работ(не прописанных в договоре) соответственно не оплачиваемых ежедневных переработок.
3.Хамское и неуважительное отношение к подчиненным со стороны руководства (нецензурная брань и оскорбления - это в порядке вещей )
4.Не обеспечивают своевременно расходными материалами необходимыми в работе персонала.
Наталия (Сотрудник)
16:17 20.03.2018
Сплочённый коллектив, комфортные условия работы и возможность карьерного роста. А ещё, достойная зарплата и бесценный опыт общения с клиентами. Работа простая и сложная одновременно...Так я могу описать свою работу в компании ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ, но плюсов работы в этой компании больше, чем в любой другой компании в сфере ЖКХ.
Недостатки есть везде, главное желание их преодолеть.