ЭнергоГенСтрой

+7 (495) 788-88-26
Сайт: egstroy.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ЭнергоГенСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе ЭнергоГенСтрой(33)
12:26 05.06.2014
уже нет
Зарплату не платят, все завтраками директор кормит. Официальную "белую" задерживают на 2-3 месяца, в конверте вообще с начала года перестали выдавать. Одни обещания! Не ходите сюда, не за чем.
12:43 29.05.2014
Есть нормальные люди, которые все ждут и ждут что хоть что-то заплатят ((
Бухгалтерия скрывает уплату налогов. Трудовой договор заключается на сумму вдвое меньше обещаной з\п. Заставляют написать дополнительное соглашение в котором белая зарплата снижается еще на 5т.р. Каждый месяц просят писать заявление на 4 дня неоплачиваемого отпуска! Несколько месяцев обещанная зарплата в конверте не выплачивается. Просят использовать личный автотранспорт в рабочих целях! ГСМ не оплачивают!
Роман (Сотрудник)
09:46 07.06.2023
Оформление по ТК, белая ЗП, столовая, парковка, рядом МЦК, подарки на праздники, корпоративы.
Адекватное руководство, отличный коллектив.
Работай и радуйся.
Не заметил.
Михаил (Бывший сотрудник)
16:23 06.06.2023
Компания уже давно не ЭнергоГенСтрой, а ООО "ЭГС". После реорганизации руководство полностью сменилось, зп белая, платят вовремя, без задержек, больничные, отпускные и т.д. всё есть, в общем оформление по ТК, мне всё нравится. От метро 5 минут пешком. Нормальный чистый офис, есть столовая, есть кухня, кофемашина даже есть ))))
Я переехал в другой город, только по этому уволился. Как всегда бывает, негативные отзывы обязательно писать будут, а вот если всё хорошо, человек даже и не думает написать.
Не знаю какие недостатки написать, по такой же вакансии как у меня везде хуже
Ислам (Сотрудник)
13:14 25.05.2023
Соблюдается ТК РФ, зарплата полностью белая устраивает, платят всегда вовремя, коллектив хороший, приветливый. Если попрошу, всегда помогут. Офис близко к дому, внутри чисто, просторно, удобное месторасположение офиса. Раньше компания так называлась, а сейчас полностью всё поменялось, и руководство и всё, и теперь тут работать хорошо. Сейчас это ООО "ЭГС"
Не обнаружил пока
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:15 22.05.2023
Не обнаружила недостатков.
Инженер ПТО (Сотрудник)
11:02 28.11.2022
Работаю в данной компании 3 года. В период 2020-2021г. действительно были проблемы с выплатами зарплат. С конца 2021г. сменилось руководство. Выплаты стабилизировались, зарплата приходит на карту, никаких конвертов. Требования возрасли, однако я считаю это плюсом - выше требования, выше личностный рост. Если вы хотите сидеть в офисе создавая видимость работы и получать при этом зарплату - лучше поищите другую компанию. Работа теперь ведется на результат. Офис в 5-7 минутах ходьбы от МЦК. Оплачиваются больничные, отпускные, командировочные. Выдают на проезд (тройка). На 1-м этаже неплохая столовая. (300р комплексный обед)
Мало кофемашин, офисное здание пора менять.
11:01 02.12.2021
Нет,все устраивает
10:59 02.12.2021
Нет,все устраивает
09:05 29.11.2021
Компания доказала на практике свою целеустремлённость, организованность и ответственность. Руководство всегда идёт навстречу, помогает и подсказывает. Коллектив хороший, есть всегда о чём поговорить вне рабочее время, обсудить рабочие моменты. В карьерном росте руководство направляет. И по условию труда компания очень радует. В целом я очень довольна.
В целом их нет. Если и появляются недостатки, то их устраняют.
09:02 29.11.2021
В целом их нет. Если и появляются недостатки, то их устраняют.
Анна (Сотрудник)
16:31 14.08.2019
До прихода на работу в ООО "ЭГС" проходила собеседование во многих компаниях, предлагали трудоустройство, но заработная плата не соответствовала объёму работ, независимо от обстоятельств, нужно было задерживаться . Работаю в организации полгода и получаю удовольствие от дружской и теплой обстановки, все сотрудники, независимо руководители или специалисты, относятся доброжелательно, когда нужно отойти по личным вопросам - не возражают. Недавно устраивали корпоративное мероприятие ко Дню строителя, было интересно и весело (конкурсы, розыгрыши и разные смешные приколы).
Зарплата соответствует ожиданиям.
Лчно для меня тяже приезжать с 8 часам.
Олег (Сотрудник)
14:50 07.10.2018