ООО ДРОФА

Учебная литература, книги для детей
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ДРОФА(4)
Игорь (Соискатель)
19:52 14.08.2017
Вежливость на собеседовании.
На эту должность, как выяснилось, нужен человек, разбирающейся в новой программе преподавания Физики в школе, - т.е. не готовый вникнуть, а "здесь и сейчас". Я не подошел по причине того, что работал в школе 6 лет назад.

1. О том, когда я работал в школе, можно было узнать в нашем разговоре по телефону и не тратить мое (и свое) время.

2. ИМХО, вакансия "мертвая".
Для того, чтобы СРАЗУ СЕЙЧАС знать тонкости, - надо СЕЙЧАС в школе преподавать. Но если человек УЖЕ работает, зачем ему нужна "Дрофа"?
Если только он учитель, но не хочет работать по специальности, - тогда, возможно, он перейдет. Но, опять же, получится, что "дрофовские" семинары для учителей будет вести "неудавшийся" учитель.
Т.о., кто готов работать, - им не подходит.
А кто подходит, - тому "Дрофа" не нужна.
Неясно, кого они ждут.
Получается, что ждут учителя, которому надоела Школа.
Правда, очень теоретически, конечно, можно допустить, что "учитель-дезертир" может быть неплохим специалистом.
00:57 03.08.2014
К сожалению, их совсем не осталось.
19:38 22.07.2014
Коллектив за редким исключением отличный. Когда устроилась были премии 1 раз в квартал, выплаты за выслугу лет, компенсации по случаю.. много чего, медицинская страховка. Можно путешествовать из отдела в отдел сменяя должности и построить карьеру.
Сейчас сменился хозяин фирмы. Людей сокращают. Премии и компенсации не выплачивают. Работаю за 2-их и ничего не знаю о будущем. Хочу другую работу!!!
13:06 08.12.2013
Был приятный коллектив.