ООО Домашние Деньги
Сайт: domadengi.ru

Отзыв сотрудника Вероника о компании Домашние Деньги

Вероника
09:47 30.04.2016
ну если можно назвать удаленную работу достоинством-то да. Одно есть.
Их много. Расскажу по существу. Неоднократно так называемый руководитель отдела удаленных телемаркетологов пеняет, что у нее маленькая зарплата. Простите, телемаркетологи по 10-13 часов ЕЖЕДНЕВНО сидят у компа, оформляя , стараясь оформить заявки на займ с бешеными комиссиями. Человек пишет с орфографическими ошибками, совершенно не заинтересован в твоем труде, и на все вопросы, касаемые работы просто отписывается и отмахивается. Я вообще не понимаю, каким образом попал человек на данную должность, у которого через слово-слово-паразит, который ничего не решает, пишет с ошибками как в 3 классе, не помогает в работе и не отстаивает интересы подчиненных.
Далее. Не знаю, кто уж там придумывает скрипты-но такого бреда не видела нигде-опять же орф. ошибки, аргументы, абсолютно не подобранные под вопросы и потребности, под возражения клиента. Суть-потеря клиента, невозможность сказать лишнее слово, т.к. за это тебе-ШТРАФ. Чтобы вы понимали, почему большими буквами-за малейшее отклонение от т.н. "скрипта"-ты можешь потерять до 30 процентов от заработанного. Причем ДО налогообложения. Т.о. если ты еле-еле заработал 20 тысяч рублей, у тебя вычтут 2 тысячи , если штраф 10 процентов. НИКОГДА не примут апелляцию, не прочтут твои доводы и проч. Оценщик априори прав, а ты не можешь ни услышать свою, т.н. ошибку, ни увидеть....Отмечу, что 2000 рублей ты будешь зарабатывать не один день....БЕЗ выходных. А начальница тебе еще будет ныть что она, бедная получает меньше..так иди на линию-кто против? может, слова -паразиты перестанешь использовать. Люди сидят на удаленке от безысходности....а данный работодатель готов только что не драть , как липку-ведь не платит ни за свет..ни за интернет..ни рабочее место не надо оборудовать-просто ПЛАТИ за работу...и вовремя-нет...мы будем еще и удерживать без предупреждений, а на возмущения по этому поводу откровенно хамить в том же лице единственной начальницы. Люди, ищите другую удаленку, ДД абсолютно не престижен и относится к людям по-свински.
Имя
2016-05-20 16:35:25
Всё так и есть.
Наталья
2016-06-01 10:25:50
Неправда! Сама работаю на удаление уже почти 7 месяцев. Да, работы много, но это хорошо! Стараюсь не лениться, работаю по 7 часов в день. Бывает, конечно, что штрафуют, но это уже мои косяки! От начальства постоянно ощущаю чувство поддержки, Зоя и Дарья всегда помогают, они сами заинтересованы в наших высоких показателях. Хочется сказать им спасибо, очень нравятся онлайн встречи по линку. Так что если у автора отзыва что-то в жизни не получилось- это не повод поливать негативом своих бывших руководителей и помощников.
Света
2016-07-08 16:29:10
Полностью согласна шарашка еще, удаленка бесплатная рабочая сила
Елена
2016-07-08 16:36:06
Наталья, я не знаю, КТО вы, и что вам нравится в онлайн встречах по линку-это же просто общественные чтения, простите. Или вы ни разу удаленно нигде не работали, или данный отзыв написан руководством)) И при чем тут " в жизни не получилось")) Если вы готовы работать забесплатно, то лично я-нет..) И не думаю, что приятно сотруднику получать от руководства фразу " никто вас тут не держит" на любые вопросы об изменениях работы-программа висит, база-простите, ни о чем, чтобы заработать 500 р надо работать не менее 8 часов. Раньше в ДД за это время можно было заработать 1000. Прочувствуйте разницу.
андр
2016-08-04 15:53:36
неужели лохотрон !?? ура а а. Есть ещё наши люди !"!
Наталья
2016-08-18 20:58:30
Елена, да, он-лайн встречи мне нравятся и я действительно до этого удалённо нигде не работала. Мне нравится, что Дарья обсуждает основные моменты в работе, разбирает ошибки и ей всегда можно задать вопрос. Вообще она очень приятная. А уровень дохода напрямую зависит от своей работы. Я согласна, что в последнее время стало больше пустых звонков, где людям вообще ничего не нужно. И я раньше зарабатывала в день примерно 1300 , а сейчас около 1000. Ничего, прорвемся)) а если руководство вам говорит "никто вас тут не держит"- может дело в вас...мне лично такого ни разу не говорили...)
Марина
2016-08-25 17:14:08
Наталья,если бы слушали внимательно онлайн встречи,то никогда бы не написали этого ---а если руководство вам говорит "никто вас тут не держит"- может дело в вас...мне лично такого ни разу не говорили...). Это говориться публично всем именно на онлайн встречах. Я рада за вас,что у вас выходит 1000 в день , но вычесть налог 13 процентов и штрафы, в лучшем случае 700 руб останется.Дарья как руководитель ничего из себя не представляет,видно сразу сидит там по блату.
Руслан
2016-09-08 20:36:29
Ну вот не надо бред нести! Я в ДД работаю на удаленке 8 месяцев. Не работа а кайф! Прежде, чем обвинять кого то и сливать несколько ушатов дерьма, просто посмотрите прежде всего на себя! Кому что то не нравится, давайте валите в продавцы кваса или живой рыбы. Там и руководитель у вас будет замечательный и условия труда превосходные. Если сидеть на печке, ни хрена не делать, а только жаловаться на плохую жизнь, этим вы ничего не измените. Попробуйте себя в другой сфере. Хорошо пишете сказки. Обратитесь, вас там ждут! И не надо гнать на Дарью, она отличный специалист и профессионал своего дела.
Юрий
2017-10-24 12:11:38
Вот прочитал и стало всё понятно. как не печально, но !!
по резкости высказываний и их содержанию понятно кто действительно работал и чем то обижен,
а кто является представителем администрации и защищается.
Выглядит это смешно и глупо.