ООО Домашние Деньги

Отзыв сотрудника ZZZ о компании Домашние Деньги

ZZZ
16:53 02.01.2012
Город: г. Казань, ул. Галиаскара Камала 41
Можно найти хороших приятелей по несчастью, приобретаешь большой опыт в общении с людьми.
Отрицательное почти все, на собеседовании обещали золотые горы, в итоге отношение к сотрудникам как к мясу если что то не нравиться говорят пиши заявление. Отношение к Персональным менеджерам вообще как к скотине. денег за работу постоянно не доплачиваю. постоянно приходиться доказывать что бы тебе доплатили каких то 300-500 руб., если клиент денег не возврашает ответственность перекладывают на ПМов и БМов, хотя сама компания принимает заявки все подрят даже лицам которые только что освободились из тюрьмы, или даже людям с плохой кредитной историей. Вобщем компания сама не проверяет людей. Чтобы получить премию нужно так изъебнуться и даже если ты ее заработал все равно приходиться даже это доказывать и чуть ли не умолять чтобы тебе ее дали. Мой совет не идите туда ничего хорошего эта компания не дает. Даже нет соответствующих условий труда. Телефон не оплачивают денег на ГСМ выделяют всего 8500 а уходит денег тысяч 12-13 в месяц на телефон уходит 1500-2000 руб. и ни хрена не оплачивают. Работать приходиться с 9 утра и до 23-до 1 часа ночи. И если увольняешься ни спасибо за работу ни до свиданья
Сетлана
2012-01-07 19:47:00
Да .Я с вами полностью согласна. Нарушается трудовое законодательство на 100% за несвоевременную выплату зарплаты. Нет настоящей команды.Чувствуешь себя "волком",добывающим себе пищу"
Челябинск
2012-04-12 21:52:00