ООО Домашние Деньги

Отзыв сотрудника АННА о компании Домашние Деньги

АННА
06:54 25.04.2012
Город: г. Екатеринбург
Положительных сторон в работе не было, т.к. не прововодят обучение,суют бумажки дают адреса и иди туда не знаю куда.

Руководители сами не знают чем они занимаются,кроме как умеют хамит и грубит.
В коллектив набирают только хамов, Есть там такой "король-ублюдок" Медведев Александр то он может и ударить заемщика,отматерить .Так построена работа мененджеров в Екатеринбурге,где возглавляет Радыгин Александр и радуется хамам сотрудникам и их боготворит. Обходите это место стороной ,ни один нормальный человек в этой фирме не задерживаеся больше месяца.
КОНСТАНТИН
2012-05-11 22:10:00
НОРМАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! ТЕХ КТО ПЛАТИТ ВОВРЕМЯ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ,НИКТО НИ КОГДА НЕ БУДЕТ,КАК ТУТ ВЫРАЗИЛИСЬ, МАТЕРИТЬ!!! А КОЛЛЕКТИВ ОТЛИЧНЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ!! И КСТАТИ,КТО ХОРОШО РАБОТАЕТ,ВОВРЕМЯ И ДОСТОЙНО ПОЛУЧАЕТ!!
Светлана Шилак
2012-07-11 00:08:00
Костя, вам не приходило в голову, что орать плохо? И, во-вторых, вы хоть умеете напрячь извилину иногда, чтобы сообразить куда тыкать в Да или Нет? Или тогда уж определитесь: поддерживаете вы Анну или нет? А то противоречите самому себе же. :)))) Выслуживаетесь?
Инкогнито
2012-11-26 07:53:00
Знаем мы этих двух Александров, названивают каждый день угрожают расправой не только заемщиков но и их семей, поганят чужое имущество, допрыгаются ублюдки и сядут на долго, компания говно вы вообще от куда такие блять проценты взяли идиоты тупые? А вас Александры увижу на улице, выебу по полной!!!!!!!!!
Заемщик у Кошелева
2013-01-31 06:29:00
Умный человек никогда не скажет дураку, что он дурак, чтобы не уподобляться тому. Так вот Кошелев один из тех, а еще мне кажется, что он прсто больной, ему бы на Сибирском тракте полежать, чтобы не только от клиентов, полиции и от налоговой спрятаться. Радыгину такие видимо нравяться.... можно сделать вывод
Наталья
2013-02-01 07:20:00
Согласна с тем, что он болен. Потому как может даже залаять в телефонную трубку при разговоре со своим клиентом.