ООО Домашние Деньги

аноним
11:38 04.05.2012
Город: г. Самара
их просто нет.
сброд. такое ощущение как будто весь персонал самарского офиса набирали где то на вокзале(хамы.грубияны.уголовники). сотрудники данной компании во главе с директором АЛЕКСЕЕВЫМ ИВАНОМ не чтят законы РФ и постоянно разглашают сведения о своих заемщиках которые должны им не значительные суммы денег. это происходит следующим образом, после каждой отчетной недели Алексеев Иван распечатывает листовки формата А-4 с надписью "ДОЛЖНИК" и ф.и.о. клиента который не оплатил очередной платеж, после чего данные листовки оказываются приклеенными на входных дверях клиентов которые не оплатили очередной платеж по договору займа. А как же закон о не разглашении и персональных данных????? А
старик
2012-10-04 20:29:00
ты баран
Ниф-Ниф
2012-11-28 15:49:00
Про сотрудников - это в точку! Полностью поддерживаю!
Андрей
2012-12-30 01:45:00
У меня из-за задолженности в 2000р. сроком в 9 дней приклеили на входную дверь и в лифте( листовки свои точно с таким же текстом ФИО ВЫ ДОЛЖНИК и сумма, так писали бы кому должник, меня весь подъезд потом спрашивал что за хер Андрей кто приклеил,? да еще и на супер клей, позвонил им мол что за, ответили что не они а колекторское агентство типа (хотя название и телефон колекторов отказались сказать) это у Вас в Иваново они так работают, спасибо что пояснили на кого в суд подавать, у меня был стрэсс на хамство поднялось давление зафиксировано скорой, так как еще от смерти отца не отошел и месяца не прошло( хороший подарок на НГ( Вот и думаю моралку иск подать. И по поводу штрафных санкций за вовремя не уплаченную сумму, два раза до этого ну вышло так не получалось оплатить, говорили что штраф 1000р., выплачивал все буквально дней через 5 и за прошлую и штуку штраф да и вперед за неделю, а почитал договор там написано 0,1% от не уплаченной в срок суммы но не более 10% от этой суммы. Глава 8, пункт 8,2. Вот и выходит что я и так переплатим им 2000р. чего наезжать то тогда, гады(