ООО Домашние Деньги

аноним
10:54 18.07.2012
Город: г. Воронеж
Белая зарплата
1.Ненормированный рабочий день. Будьте готовы каждый вечер работать, дома вечером Вас не будет.

2. Выходных фактически нет. Фактически работаешь и в субботу и в воскресенье.

3. В связи со спецификой работы об отпуске можно забыть.

4.Зарплатные ожидания не соответствуют обещаниям при приеме на работу. Положение о зарплатах пересматривают каждые 3 месяца, естественно в сторону ухудшения. Выполнить показатели ( всего 6 показателей, не выполнишь 1 - не получишь ничего) для получения премии практически не реально. Сложилось впечатление, что компания не хочет платить хорошие деньги сотрудникам, много обещают, "зомбируют" при приеме на работу, фактически сидишь на окладе, Премии получают единицы во всей компании и очень редко, про центральный офис не знаю.

5. Телефон не оплачивают, соответственно - к зарплате минус около 1500 р., так как звонить придется много.

6. Работаешь на собственном авто, компенсация ( чистыми 8700) не соответствует затратам. Эти деньги у меня уходили только на бензин, Амортизация получается за свой счет. за 1,5 года убита подвеска + 35000 пробега на одометре ( только по работе) и думаешь - кому это нужно?

7. Отчет о работе могут затребовать и в 23-00 и позже, такова специфика
Семен
2012-07-30 03:09:00
Хм, а где деньги дают за хорошие отзывы???
Ольга
2013-11-25 15:36:00
да это еще что! судя по вашему отзыву -Вы бизнес менеджер, а у персональных менеджеров даже оклада нет, а расходы все те же - на телефон -1500-2000руб, на проезд к клиентам - не могу себе представить сколько и все это со своего кармана. При приеме на работу и в процессе работы предполагается самообучение дома по сомнительного содержания урокам которые пишут безргамотные недоумки. База неблагонадежных клиентов отсутствует-деньги РАЗДАЮТСЯ просто по паспорту, в результате куча неплательщиков за которых, мягко говоря НЕ ХВАЛЯТ, да еще в "Домашних деньгах" практикуется такое дело - если клиент не оплатил первый платеж - будь любезен заплати за него сам, а то видите ли план не выполняется "по новым", а то что тебе эти деньги назад вернуться НЕ ФАКТ! имея 40 клиентов - з/п составляет 4 000- 9 000 к начислению - это вообще без комментариев...(опять же минус расходы на телефон и на проезд)...