ООО Домашние Деньги
Сайт: domadengi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Домашние Деньги

23:54 20.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Нет у них положительных сторон мошенники и всё, разговор с ним записан. Теперь в прокуратуру!!
Педщрестическая контора, других слов для них найти не могу!!! Приперлись сегодня домой, задолжала за 3 недели, ну всякое бывает! Истеричка орала на весь дом , что я взяла у неё деньги и не отдаю, лысый громила, посоветовал мне меньше жрать, по его мнению я слишком жирная оказалась) Сказал, что за одно себя в порядок приведу и долг им верну! матерился , издевался и угрожал..под сольное выступление истеричной анарексички с выпученными глазами! Диалог , если его так можно назвать длился 15 минут, после чего дибильнутая базарная девка, с криками вылетела из квартиры и ещё долго орала возле парадной, пока лысый качёк заканчивал свой монолог с угрозами! Единственное желание быстрей расчитаться с этими уродами. Но больше чем взяла платить не буду. Отдам ровно столько сколько должна с процентами и пошли они на хер уроды. Люди если совсем туго с деньгами, лучше перебиться, но в этой конторе ничего не берите!!
Домашние деньги
2014-07-22 09:52:00
Добрый день! Сожалеем, что действия сотрудников компании оставили у вас негативные эмоции. Не могли бы вы описать ситуацию, а также указать данные менеджеров, которые с вами общались, на нашем сайте www.domadengi.ru в форме обратной связи "Задать вопрос", чтобы мы разобрались в данной ситуации и улучшили качество сервиса? Заранее спасибо.

По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с нами также по телефону бесплатной круглосуточной горячей линии 8-800-555-72-49.

С уважением, "Домашние деньги".
Василий Деньгин
2014-08-19 21:35:00
В Ульяновске такая же херня, НСЭБ Аберхаев вообще сидел за мошенничество! Он не то что заявление написать, он вообще писать не умеет! У него просто крыша есть его друг Олег Бабин который в Москве сидит! А сраные домашние деньги во всех отзывах пишут одно и тоже
андрей
2014-11-14 21:06:00
Взять ты горазда,а вовремя вернуть - слабо? Если бы заняла кому-то,то мозг бы вынула в случае невозврата вовремя....иди и работай или и правда меньше ешь,чтоб в бюджет укладываться!