Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Домашние Деньги
Телефоны:
8 (800) 555-35-35
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей о компании Домашние Деньги в городе Белгород от 02.11.2014

Сергей
13:13 02.11.2014
Город: г. Белгород
Отзыв №100044
Плюсы в работе
Серьезная Компания и хороший работодатель!
Отрицательные стороны
Однако, хочется отметить организацию работы руководством ЦФО-2 господами Синяковым и Тарарыковым, которые заставляют достигать требуемые показателей путем внесения личных средств сотрудников на договора проблемных клиентов. Иначе - грозят увольнением! Многим сотрудникам непонятна такая пирамида в работе. В РП повальное наличие мошеннических договоров (для показателей) Однако, Тарарыков утверждает, что их нужно прятать. По приезду с каждой региональной конференции Синяков и Тарарыков на собраниях утверждают, что РЦ лучший! Убедительная просьба к Руководству Компании, обратите внимание на этих начальничков, а так же на то, что она Вам докладывают об организации работы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Домашние деньги
2014-11-06 10:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день! У каждого сотрудника "Домашних денег" есть возможность лично или анонимно обратиться на горячую линию, созданную специально для сотрудников и оставить свое замечание/предложение/жалобу/отзыв, либо написать о своем недовольстве в форме обратной связи "Задать вопрос" на сайте www.domadengi.ru. Все обращения, просьбы и замечания сотрудников рассматриваются и по ним проводится работа.

С уважением,

"Домашние деньги"
Рафаэль
2014-11-07 01:07:00
поддержал(-а) отзыв
в УЛЬЯНОВСКЕ вообще Аберхаев за мошенничество сидел, а он начальник СЭБ! Все остальное так же. Контора фуфло!
Михаил
2014-11-24 12:36:00
поддержал(-а) отзыв
Да, это действительно так, куда смотрит руководство ЦО во главе с Бахваловым? Все идет с приказов Синякова, показатели искусственные, директоров снимают раз в квартал, а директор регионального центра МОЛОДЕЦ, он не отвечает за показатели?
Эдуард
2014-12-11 21:54:00
поддержал(-а) отзыв
Домашние деньги пишут что у каждого сотрудника лично есть возможность обратиться лично,а я уже бывший сотрудник, куда мне обратиться???, полностью согласен с выше написанным, только Тарарыков мужик нормальный, все идет с команд Синякова, как он придумает так и есть, Синякова давным давно надо снять, какой из него руководитель все уже увидели, все сломал и ухудшил, а теперь заставляет свои деньги платить за показатели, вначале говрит продаем, а потом платим, не ушлый и хитрый тип, работает подпокравительстом владика из Москвы, которого кроме ДД и близко ни одна компания на работу не возьмет,но если только ПМ.
Стася
2014-12-16 17:40:00
поддержал(-а) отзыв
Если вы являетесь сотрудником компании то сообщите обо всем самому Бахвалову.И деньги вносить за должников категорически запрещено,про фиктивные договора вообще молчу.Жалуйтесь по этому номеру 88007753535
Полезный отзыв?
Похожие компании