ЧОП Стрелец

ООО ЧОП Фронт-сб.г.Балашиха,
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Стрелец(23)
Михайло (Бывший сотрудник)
21:54 17.04.2021
Работал более года впечатления остались хорошие выражаю огромную благодарность ноо Ястребову С.Г (человек слово)по больше бы таких!!!
Как и у всех организаций есть не большие минусы
Андрей (Бывший сотрудник)
01:15 13.03.2020
Одно пьянство и начальство на этом греються и не выгоняют работай на нас молодец штрафы от себя берут кому сколько надо так что работаете и кормите начальников
Если увольняться будешь за могут и не дать или 30 процентов от за и говорят скажите спасибо что столько дали. Начальник Щетинский Б.М раньше был в "Мегуре" а теперь в Стрельце потому что в Мегуре ЗП сделали на карту а в Стрельце в конвертах с старшим смены обсуждают кого и на сколько облапошить прям в ведомости пишет ручкой сколько кому дать и пох..... Генеральный директор да он тоже в доле козлы они все там .
Игорь (Сотрудник)
16:58 04.07.2019
Могу сказать что работа в принципе не трудная если вы уже где-то работали в охране, но объекты есть с разным уровнем сложности. Зарплата нормальная, главное что платили всегда вовремя и без задержек. Еще из плюсов могу отметить что коллектив у них слаженный, все помогут, подскажут прикроют и т.д. Если честно будете работать у вас никаких проблем возникнуть не должно.
Иногда просят остаться на подработку
Евгений (Сотрудник)
12:46 04.07.2019
Зарплата не высокая, но стабильная. В других ЧОПах пишут выше, потом штрафуют за ненаглаженные шнурки. Здесь такого нет. Честно отработал, проблем нет. Плохие отзывы пишут пьяницы. Им везде плохо. Кто их держать будет, одни проблемы от них.
Бывает нужно остаться ещё на вахту. Но кому нужна работа, это не проблема.
Павел (Сотрудник)
15:34 01.07.2019
Работаю уже больше года. Платят своевременно. По окончанию вахты. Авнсы еженедельные. Руководство ЧОПа относится к сотрудникам, которые нормально работают хорошо.
Иногда приходиться оставаться на подработки. Но это человеческий фактор. Ни как к самому ЧОПу это отношение не имеет.
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
18:44 28.03.2017
НЕТУ
ЧТО СКАЗАТЬ,ЧОП ГОВНО!!!КАК И ВСЕ РУКОВОДСТВО,КОТОРОЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ СЧИТАЮТ РАБАМИ,КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЛЯ НИХ ДЕНЬГИ..КИДАЮТ КОНКРЕТНО,И УГРОЖАЮТ.МУЖИКИ КТО ЧИТАЕТ КОМЕНТЫ,НЕ СОВЕТУЮ.
03:35 29.05.2016
НЕТУ И НЕ БУДЕТ!!!
Работал в начале 2016 года. При мне кинули на зарплату троих. Хорошего ничего нет в этом гадюшнике. Зарплату полностью не отдают, находят причины чтобы оштрафовать. Савчук П. А. урод полный, как и его секретарша. Лицензию пытались оставить у себя в офисе - ни какого права у них на это нету. Хорошо относятся к жопализам и шестёркам, так что, кто к этому контенгенту относится, то вам как раз в эту парашу нужно идти работать. Уважение только начальнику охраны по имени Андрей.
Илья
22:22 14.06.2013
Зарплата по окончании вахты. Официальное оформление. Если хорошо работаешь то и относятся к тебе хорошо. На многих объектах проживание достойное.
Зарплата маловато. Бывает что остаёшься на дополнительную вахту из-за нехватки людей, особенно с лицензией.
Евгений
22:03 07.06.2013
Работай дальше111111111111 идиот!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей
22:00 07.06.2013
Шилинка от пр- не устал , болик в нижней части много!!!!!!!!!!!!!

Голову проверь!!!!!!!!!!!
аноним аноним
15:52 24.05.2013
хз....
все что пишут это ерунда ! я этот чоп давно знаю и видел не мало сотрудников ! а про начальство вообще можно и не говорить ! высокомерные =) но это не про них сами они на колхозников похожи а строют из себя ! бардак а не чоп ! уважающий себя человек просто не обратится к ним за охраной !
06:21 23.11.2012
Нету
Все начальство воры и вруны,работников не навидят и за людей не считают,зарплату полностью не платят да еще и штрафуют не зачто,у савчука мания величия,взял начальником охраны своего племяшку который вечно обкуренный,аванс попросиш хорошо если привезут через неделю и то 500 рублей.Короче чоп говно,ни кому не советую!
harah mantaj
15:58 08.11.2012
АБСОЛЮТНО НУЛЕВЫЕ.....
ЧТО СКАЗАТЬ,ЧОП ГОВНО!!!КАК И ВСЕ РУКОВОДСТВО,КОТОРОЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ СЧИТАЮТ РАБАМИ,КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЛЯ НИХ ДЕНЬГИ.НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ КОРОЛЬКОВ КОТОРЫЙ ПИШЕТ ОТЗЫВ,НУ ВИДИМО ИЗ СВОИХ.КИДАЮ КОНКРЕТНО,И УГРОЖАЮТ.МУЖИКИ КТО ЧИТАЕТ КОМЕНТЫ,НЕ СОВЕТУЮ.
04:53 22.03.2012
Не наблюдал
Что сказать...ответственность большая как и везде,а вот зарплата на порядо выше...аванс выпрашиваешь не факт что дадут...расчет...сложно.отношение,отношение такое-не нравится едь домой.расплату ждешь долго и никого не волнует когда у тебя автобус.повышение зарплаты врятли очень сомневаюсь.она600-максимум800.а так тогда если не считать этого все "хорошо"
09:01 01.07.2009
Я работаю в этой компании и работаю и буду работать, посмотрите у себя в городе лучше, задержки по 2-3 месяца кормят авансами.
Не указаны
Александр Корольков
08:30 01.07.2009
Не нужно довать информацию неверную те кто из Ульяновска и других городов сами виноваты нужно работать честно и по совести относится к своей работе вы привыкли как у себя лижбы деньги плотили, вам ненравится, что строгий руководитель и требуют от вас выполнения ваших обязаностей, не нужно нарушать и будет все нормально. Я сейчас не работаю по состоянию здоровья но вдольнейшем хочу вернутся обратно в этот чоп, .
Не указаны
охранник охранник
09:44 16.03.2009
Поработал в этой шараге около 3-х месяцев.Кидают с объекта на объект как собаку.Своего собственного помещения у них нет,какой-то поднаем у какого-то Боевого братства.Хозяин- Савчук Петр Афанасьевич,его подельник Шилин Павел Валерьевич.Редкостные сволочи.Выдают ношеную форму,а удерживают как за новую.Заработанные деньги дают по 500-1000 рублей,когда люди начинают возмущаться,устраивают подставы и увольняют без денег.При устройстве на работу будут обещать от 800 руб. за сутки.В лучшем случае заплатят по 600руб.Кроме этого придумали какой-то депонент,сразу удерживают за половину вахты.Нелицензированных охранников,специально не дают документы для лицензирования,потом штрафуют за то ,что без лицензии.Чтобы люди не сбежали,изымают паспорта.Нас-охранников открыто называют быдлом,уродами и т.д.Внутри ЧОПа постоянно какие-то разборки,похоже ЧОП под бандитами.Вот и делайте выводы идти туда работать или нет.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Балашиха
15:11 14.01.2023
Нормальный чоп. Работаю у них достаточно давно. Расплачиваются всегда вовремя. Отношение ко мне всегда было адекватное. Тут все просто, ты работаешь тебе платят.
Иногда просят остаться на подработку из за алкашей.
Алексей (Сотрудник)
Город: Балашиха
12:45 08.01.2023
Хороший чоп кто работает без залетов тот получает зарплату Авансы есть каждую неделю это тоже неплохо Обьекты спок и сидячие работал на трех.Руководство адекватное сильно не ругают
Особых нет
Владимир (Сотрудник)
Город: Смоленск
16:26 01.07.2019
Платят без задержек. У нас ЧОП оплачивает питание на объекте. Авансы раз в неделю.
Не хватает сотрудников.