ЧОП Красный Шторм

+7 (495) 656-31-40
Сайт: ksholding.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП Красный Шторм
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Красный Шторм(31)
Богдан (Сотрудник)
23:24 09.01.2024
Устроился на работу охранником. При моем графике 1/3 зарплата вполне достойная для моего региона. Деньги не задерживают как в большинстве чопов.
да вроде все хорошо
Андрей (Сотрудник)
11:35 19.12.2023
Нравится, что все выплаты два раза в месяц и вовремя. Всё стабильно, нет необходимости думать сколько денег получишь. Плюс график вахтой удобный.
Для меня не нашёл.
Михаил (Сотрудник)
12:12 14.12.2023
Работаю охранником в магазине. График поставили нормальный, зп тоже радует, главное что без задержек и без надуманных штрафов!
особых нет
Сергей (Сотрудник)
20:55 13.12.2023
Нормальная организация, существует больше 15 лет. Я работаю 8 лет, все устраивает!
Все устраивает
Егор . (Сотрудник)
11:43 26.12.2019
Зарплата своевременная .
Нет . Зависит от коллектива .
Евгений (Бывший сотрудник)
09:48 19.12.2018
Полно не советую красный шторм столица там Ерофеев директор полное г... такого отношения к людям я ещё не видел он там бог подчиненые для него ни кто только для штрафов не суйтесь туда подумайте
Костя (Сотрудник)
18:53 23.04.2018
ЧОП Красный шторм отстой. Начальство делает все, что бы ни платить: Задержка зп от 2 месяцев. НДФЛ НЕ платят. Отпускные не оплачивают. Штрафы от 2000 руб. За УЧО каждый месяц высчитывают по 1000 р. В результате вам могут заплатить 5000 руб., либо ни черта не заплатят. Не советуют!!!! ЧОП Красный шторм отстой. Начальство делает все, что бы ни платить: Задержка зп от 2 месяцев. НДФЛ НЕ платят. Отпускные не оплачивают. Штрафы от 2000 руб. За УЧО каждый месяц высчитывают по 1000 р. В результате вам могут заплатить 5000 руб., либо ни черта не заплатят. Не тратьте свое время ищите другую работу!
Вася (Бывший сотрудник)
23:18 03.02.2018
При приеме на работу на объект Ашан обещались оплата каждые 5 дней, общежитие.
Замануха - куча штрафом, общежитие с тараканами, не адекватное поведение старшего и начальства. Денег не заработать!
Не рекомендую!
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
21:12 10.01.2018
НЕТ ! Начальник Царь. За 3 года извел 0 старших и 30 рядовых охранников . кто жаловался на него "стучал" Клеменьтьеву увольнялись в первую очередь по собственному.Прямо говорит что норм. люди выживаются. алкоголики и т.п немного задерживаются так как с их может поиметь штрафы. За ним некто не смотрит он работает за себя 8 часов и одновременно за охранника 12часов по табелю .по факту в 4 часа его уже часто нет как иднем гдето ходит а с чопа красный шторм имеет прилично из за махенаций с графиком. много есть чо написать. делайте выводы.новосибирский красный шторм . нерекомендую!фамилия этого г.... Прокофьев.
нужен начальник умеющий работать! а не выживать охранников.обьект маленький 2 дневных и 2 суточных поста достаточно на полставке проверяющего чем этого дармоеда! спит ест в туалет ходит и запугивает . вся его работа. еще раз говорю нерекамендую туда устраиваться. держитеь подальше от этого г.......! много других чопов.
доброжелатель (Бывший сотрудник)
16:17 20.10.2017
Указаны в недостатках
Сергей (Бывший сотрудник)
10:49 10.08.2017
Устроился по объявлению на объект "Тойота" охранником, зарплату периодически задерживают, но не кидают никогда. Генеральный Клементьев С. В. со своего кармана дал 5000 руб. когда попросил помочь, утром еще подвезли 10000 руб. в конверте.
Задрежка зарплаты до 10-15 дней, Отсутствует соц.пакет. Отношение хорошее
Виктор (Соискатель)
16:07 30.03.2017
Предложили жить в вагончиках(вахта), з/п 80 руб/час, в офисе крысы бегают, на бомжатник смахивает
как-то так
08:56 03.10.2016
после смены руководства, ЧОП стал помойной ямой.
Работал в ЧОПе не очень долго, но какой отстой понял сразу. Ген. директор Клементьев С.В. постоянно кормит обещаниями, зарплату задерживает на 1.5, 2 месяца, и то приходится клянчить, постоянные отговорки и тупые шутки. За подработки с ним вообще лучше не говорить. Горчилин это вообще отдельный разговор, видит только то что ему говорят его жополизы, а, на то, что происходит на самом деле ему глубоко на.....ть,, таким образом они потеряли очень много объектов и кажется ГБР тоже. а виноватыми сделали охранников, хотя сами палец о палец не ударили чтоб изменить положение в лучшую сторону. Короче фуфлыжная контора с постоянными обещаниями и минимальными условиями где выживать приходится самостоятельно и нет до вас ни кому ни ко-кого дела. подумайте ребята прежде чем идти устраиваться туда.
Иван
08:37 23.04.2016
Всё плохо!!!
Поработал в Красный Шторм Регион где то 4 месяца, платят мало с задержкой 2 месяца, Охранял Шнейдер. Там безопасник супервайзер есть такой Володька Кислый, вот это %удалено%! Не довольный жизнью и людьми %удалено%! И подстилка его Светка Бочкова, та ещё шмара. Охранникам жизни не дают. Сутки дежуришь, всё закрыто никого нету, а спать нельзя, везде камеры. Главное следят не то кто что вынес, а за охранниками. Текучка постоянная, люди приходят и уходят. Будете устраивать в Шторм, на Шнейдер даже не суйтесь.
Артем
23:39 19.11.2014
То что хоть платят хоть и мало
Плохо то что относяца к сотрудникам как к собакой и ночальсто просто можно сказать что не очень каждый тянет свое одеяло на себя и пытаеца выслужица а если начальство не много поменять то будет просто супер
Петр Шишкин
23:29 02.03.2013
Удобный график работы, 15 лет ЧОПу, не однодневка, подработак много, но это не значит что вы заработаете много денег. Форма с счет зарплаты, помогут с документами, коллектив нормальный, ну вот и все о +.
Баринов последний из начальства был нормальным и адекватным человкеом, начальство кторое там работает это временщики, охранников за людей не считают, так мясо, премию дадут только если 50 раз тебя депримируют, а это происходит регулярно. Текучка постоянная.
13:18 25.12.2012
Платят как и обещали, подработок полно. Работать можно, коллектив, за исключением некоторых старших смен, отличный. Нужны деньги, потому и работаю по 15-18 смен в месяц и получаю 30-35 тыс. А ноют о том как всё плохо, не адекваты и не русские потому, что не могут перебраться на нормальный объект и охраняют аптеки и ларьки! Не видно что-то жалоб от тех, кто нормально работает и зарабатывает.
---
13:15 03.11.2012
Президент Группы Компаний-положительная Личность.

Но как всегда бытует мнение в народе что недоглядывает за своими ставленниками.
Умирает Регион! Господь велел делится! Г-н Разоренков-не делится и набивает свой карман.Теряет объекты и Людей.Проигрыш тендеров.Карман свой не открывается-ос оставшихся обьектов люди бегут.Карман не открывается и новые объекты соответственно тоже.Зарплата понижается на оставшихся обЪектах-но карман не открывается.

(С) Ночь-улица- фонарь-аптека...
сезёга спанч-боб
11:47 12.07.2012
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хрень полнейшая! руководство чопа и объекта одни ворюги, алкаши и скупердяи! охранников за людей никто не держит.
Юрий
09:10 09.06.2012
Присутствует рабочее место.
Работал в этом ЧОПе несколько месяцев. Работал всегда под прессингом постоянных нагрузок работой.Но это ничего, я справлялся, работал без замечаний и лучше некоторых старых сотрудников.Обещали" золотые горы". "Мы своих не бросаем" говорили на протяжении всей моей недолговременной работы.

В конце апреля выкинули на улицу, в связи с сокращением объектов, да еще остался без работы с беременной супругой.

Вы, сволочи, не держите свое слово, нечего обещать!!!!!! В этой организации работают руководителями одни лицемеры и негодяи.