ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
8 (800) 333-01-99 +7 (495) 230-03-83 +7 (495) 230-03-72

Отзыв сотрудника Юлия о компании Доктор Борменталь

Юлия
23:59 23.08.2019
Хочу оставить небольшой отзыв о работе в Доктор Борменталь. Устроилась сюда работать менеджером по продажам на полный рабочий день. Работать комфортно. решающий фактор в выборе работы для меня был следующий - Борменталь это клиника, существующая на рынке уже более 15 лет. Занимается серьезным лечением пищевой зависимости. Не с помощью каких-то непонятных таблеток, порошков и прочей ерунды, а благодаря работе психологов и врачей, построению правильного питания, работе с зависимостью от пищи, многомесячной поддержке специалистов. Мне важно ЧТО я продаю. От этого зависит мой уровень продаж, потому что я знаю я занимаюсь серьезным делом. Клиенты худеют, видят результат и остаются благодарными нам и советуют нашу клинику другим. Если работать хорошо то здесь можно зарабатывать очень достойно. Здесь я получаю гораздо больше, чем на предыдущей работе. И мне очень нравится приятный и дружный коллектив. Если нужно тебе всегда помогут и подскажут. Я нисколько не пожалела, что устроилась на работу в эту компанию.
не выявила