ООО центр снижения веса Доктор Борменталь

Отзыв сотрудника Анна о компании Доктор Борменталь

Анна
17:03 12.09.2018
Город: Иркутск
Я работаю в "Центр снижения веса Доктор Борменталь", в своем городе уже практически больше двух лет. Итак, что я могу сказать о работе здесь:
1. Я устроилась работать сюда в марте 2016 года, на вакансию помощника бухгалтера. За это время я получила повышение - стала бухгалтером, скоро пойду еще на повышение.
2. Зарплата. Многих интересует именно этот пункт. Скажу честно - зарплата хорошая, чуть выше средней зарплаты по вакансии бухгалтера. Выплачивают все в срок, как и положено 2 раза в месяц, ни разу не было задержек.
3. Оформление полностью по трудовому кодексу - это и трудовой договор, и все, что полагается - отпуск, больничный итд.
4. Коллектив. Он у меня отличный) У нас дружный, практически семейный коллектив, частые посиделки, хорошая корпоративная культура)
5. И, конечно же, как плюсы - это столовая (где есть все для того, чтобы пообедать), и зона отдыха для расслабления.
В Докторе Борменталь реально сделано все для того, чтобы люди продуктивно работали, а не помирали от своей работы.
Пока нет
Марина Ибрагимова
2018-10-25 01:17:23
Как вас хорошо учат писать хорошие отзывы, когда там одно вранье и выкачивание денег, или вы хотите жить вечно!!! На том свете будите отвечать