ООО центр снижения веса Доктор Борменталь

Отзыв сотрудника Юрий о компании Доктор Борменталь

Юрий
09:18 13.12.2017
Город: Новокузнецк
Так и не увидел. Возможно потому что к реальной работе в итоге не приступил. Но несколько дней обучения там провел. Можно лишь сказать что центр хоть и не большой, но приятный с виду.
г.Новокузнецк. вакансия: Менеджер по работе с клиентами.
1. Везде камеры и прослушка! Вполне вероятно зачастую соискателей во время обучения оставляют одних специально. Что на них посмотреть со стороны и послушать что говорят.
2. Человек который ведет отбор и вероятно и должен вас обучать НЕ БУДЕТ этого делать.Не будет не экскурсии по центру. Не толковых обьяснений о центре. Все обучения заключается в том что смотришь фильм снятый на любительскую камеру на обучении двухлетней давности в другом городе. У нас было видео из Томска! Копировать при этом нельзя! Все что не запомнил должен успеть записать. И это не ка на лекциях в интституте. При этом как оказалось что в отличие от видео в нашем городе другой прайс. И даже часть инфы по методикам и препаратам должна быть другой! И эту информацию вы должны найти сами в интернете!
При этом даже рекламной продукции нет. Что этот центр в принципе предлагает. От чего можно было одтолкунтя. Не дают прйса для изучения. Не дают информации по услугам. Такое ощущение что все это тайна за семью печатями. Но при этом вы это должны знать. Как? Ваши проблемы!
3. Не совсем адекватный старший менеджер. Который собственно ведет набор и типа вам выдает информацию. С одной стороны после видео спрашивает есть вопросы? ей начинают соискатели задавать. Кто то, что то старается уточнить. После двух вовпросов говорит что это было на видео или ищите в интернете. И больше она на вопросы отвечать не будет. При том что в интернете этой информации нет. Это сугубо их методики. И это не медицинские знаения по типу что такое инсульт. А прсто "вода", которую надо лить на уши клиентам при продаже. Но это "вода" должна как то видимо строго соответствовать информации которую выдает в центре. Отходил неделю обучения. Большинство отсеиваются сами, просто не приходят на следующий день. Но им на это все равно, так как набор ведется постоянно. Видимо люди постоянно уходят и приходят. По первому впечатлению чисто как соискателя крайне не рекомендую данное учериждение!